Casa ProdottiModulo di CWDM Mux Demux

soluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfp

soluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfp

    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
  • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Hilinksys
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-CWDM.MUX

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: scatola di carta
    Tempi di consegna: 3-7 giorni
    Termini di pagamento: Western Union, T/T, L/C, Paypal
    Capacità di alimentazione: 500/piece/month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: CWDM Mux lunghezza d'onda: 1260nm - 1620nm
    Forma del pacchetto: SCAFFALE DI LGX/1U Garanzia: 2 anni

    Soluzione di rete 1270nm - 1610nm CWDM Mux Demux di Hilinksys con il modulo dello Sfp

    Caratteristica

    Perdita di inserzione ultrabassa

    Dimensione compatta

    Buona uniformità di Manica--Manica

    Ultra-stabilità ed altamente affidabilità

    Temperatura di funzionamento estesa disponibile

     

    Applicazioni

    Ottico aggiunga/goccia che multiplexa OADM

    Reti delle Telecomunicazioni

    Reti della metropolitana

    Reti a banda larga

     

    Specifiche di prestazione

    Parametro 4 Manica 8 Manica 18 Manica
    Mux Demux Mux Demux Mux Demux
    Lunghezza d'onda di Manica (nanometro) 1270~1610
    Accuratezza concentrare di lunghezza d'onda (nanometro) ±0.5
    Gioco di Manica (nanometro) 20
    Passband di Manica (larghezza di banda di @-0.5dB (nanometro) >13
    Perdita di inserzione (dB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
    Uniformità di Manica (dB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
    Ondulazione di Manica (dB) 0,3
    Isolamento (dB) Adiacente N/A >30 N/A >30 N/A >30
    Non adiacente N/A >40 N/A >40 N/A >40
    Sensibilità di temperatura di perdita di inerzia (dB/°C) <0>
    Spostamento di temperatura di lunghezza d'onda (nm/°C) <0>
    Perdita dipendente di polarizzazione (dB) <0>
    Dispersione di modo di polarizzazione <0>
    Direzionalità (dB) >50
    Attenuazione di riflessione (dB) >45
    Trattamento massimo di potere (Mw) 500
    Temperatura di Opterating (°C) -20~+70
    Temperatura di stoccaggio (°C) -40~85
    Dimensione del pacchetto (millimetri) L100 x W80 x H10 o L140xW100xH15

    soluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfp

    soluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfp

    soluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfp

     

    soluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfpsoluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfpsoluzione di rete principale di Data Center del multiplexor di 1270nm-1610nm Cwdm con il modulo dello Sfp

    Informazioni di ordinazione

    Imballaggio compatto o 19 1Uracks

    CWDM

    Configurazione

    Numero dei canali primo Manica Tipo della fibra Lunghezza della fibra Connettore di In/Out
    M=Mux D=Demux O=OADM

    02=2Channel

     

    08=8 Manica di Manica 18=18 di Manica 16=16
    Manica di N=N

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    fibra 1=Bare
    2=900um
    Tubo sciolto
    cavo di 3=2mm
    cavo di 4=3mm
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC/UPC

    ......

     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Persona di contatto: Morven Zhu

    Telefono: +8615919890894

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)