• 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni
    • 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni
    • 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni
    • 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni
    • 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni
    • 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni
  • 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni

    2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: Hilink
    Certificazione: CE, Rohs, FCC
    Numero di modello: HL-QSFP28-ZR4

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 2/pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica, cartone
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 100/PCS/MONTH
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome di prodotto: QSFP28 100G ZR4 80KM Lunghezza d'onda: 1310nm
    Tipo del connettore: Duplex di LC DOM: Di sostegno
    Sensibilità del ricevitore: <-28dbm>

    Descrizione di prodotto

    2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni

    2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni

     

     

    Caratteristiche di prodotto

    QSFP28 MSA compiacente
    Un'interfaccia elettrica pluggable calda di 38 perni
    4 progettazione dei vicoli MUX/DEMUX di LAN-WDM
    interfaccia elettrica 4x25G
    Consumo di energia massimo 6.5W
    Connettore duplex di LC
    Velocità di trasmissione aggregata di sostegni 103.125Gb/s
    Trasmissione di fino a 80km sulla fibra di singolo modo
    Temperatura di caso di funzionamento: 0℃ a 70℃
    Singola alimentazione elettrica 3.3V
    RoHS 2,0 compiacente

     

    Applicazioni

    Ethernet di 100GBASE-ZR4 100G
    Rete delle Telecomunicazioni
     
    HL100GZR è progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche di 80km. Questo modulo contiene 4
    trasmettitore ottico del vicolo, un ricevitore ottico di 4 vicoli e blocchetto della gestione del modulo compreso una pubblicazione periodica di 2 cavi inter
    fronte. I segnali ottici sono multiplexati ad una fibra monomodale tramite un connettore di LC dello standard industriale.

    2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni 0

    2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni 12021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni 22021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni 32021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni 4

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a 2021 nuovo modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP28 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC per Data Center e le Telecomunicazioni potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.