Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Porcellana Modulo ottico del ricetrasmettitore & Modulo del ricetrasmettitore dello SFP fabbricante

professionale Modulo ottico del ricetrasmettitore produttore nel settore

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Hilink è stata fondata nel 2007 anno. Siamo specializzati nella fabbricazione e nella commercializzazione dei prodotti a fibra ottica. Le nostre competenze di centro sono fibre ottiche di QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP e soluzioni di rete di FWDM, di WDM di DWDM CWDM, di MPO AAWG, ecc quale in gran parte si applicano nella computazione nuvolosa, centro dati, ...
CONTATTO
Porcellana Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Il nostro lavoro
Fornitore leader in Cina di Modulo ottico del ricetrasmettitore & Modulo del ricetrasmettitore dello SFP
Controllo di qualità
Hilink fornisce i prodotti della classe 1 ed assicura la buona qualità per tenere nostro crescere dei clienti. I nostri prodotti completamente sono stati provati tutti prima della spedizione ed hanno ...
Impari più