Images
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica
Linea di prodotti

Serie di prodotti

guida del prodotto del hilink

Ottica attiva A: (QSFP28+, QSFP40G, CFP2, SFP+, XFP, convertitori di media, QSFP AOC)

Ottica attiva B: (6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M, GPON OLT SFP)

Interconnessione dei cavi (cavo ottico attivo di 4.25G 10G 40G 100G, cavo DAC dell'Diretto-attaccatura)

 

Prodotti passivi

(CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, EDFA, FWDM, circolatore ottica, SpA Splittlers)
 

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica 0

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica 1

OEM / ODM

Abbiamo indipendente abbiamo sviluppato il dipartimento del 155Mbps al ricetrasmettitore 100Gbps ed alla soluzione di CWDM DWDM

Hilink fornisce i servizi del ODM e dell'OEM, per il modulo ottico, DAC e AOC 100G ecc

 

Capacità di Hilinktech:

Capacità corrente per i prodotti attivi compreso SFP, XFP, BIDI; è 200Kpcs/month, mounth dei pc di QSFP 10K

La capacità corrente per le componenti passive è 150Kpcs/month per i filtri dal cwdm, il commutatore ottico della fibra, gli accoppiatori ecc

 

 

R & S

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica 0

Nella codifica e nella codifica del controllo prima del pacchetto

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. linea di produzione in fabbrica 1

Prova di OTN per QSFP28 e DWDM