Casa Prodotticavo ottico attivo

1M 40G QSFP al cavo ottico attivo QSFP-4SFP10G-AOC1M di sblocco AOC di 4xSFP+ 10G

1M 40G QSFP al cavo ottico attivo QSFP-4SFP10G-AOC1M di sblocco AOC di 4xSFP+ 10G

    • 1M 40G QSFP To 4xSFP+ 10G Breakout AOC Active Optical Cable QSFP-4SFP10G-AOC1M
    • 1M 40G QSFP To 4xSFP+ 10G Breakout AOC Active Optical Cable QSFP-4SFP10G-AOC1M
    • 1M 40G QSFP To 4xSFP+ 10G Breakout AOC Active Optical Cable QSFP-4SFP10G-AOC1M
  • 1M 40G QSFP To 4xSFP+ 10G Breakout AOC Active Optical Cable QSFP-4SFP10G-AOC1M

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Guangdong, Cina (continente)
    Marca: Hilink
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pz
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Tempi di consegna: 1-6 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 3000 pezzi a settimana
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Velocità di trasmissione,: 40G-4x10G Connettore 1: qsfp 40G
    Connettore 2: 10G SFP+ (4 porti) Lunghezza cavo: 1M

    40G QSFP AOC

    QSFP+ ai cavi ottici attivi di 4xSFP+ 10G sono adatti a distanze molto brevi ed offrono un modo molto redditizio stabilire un collegamento di 40 gigabit fra i porti di QSFP ai porti di SFP+ 4 dei commutatori all'interno degli scaffali ed attraverso gli scaffali adiacenti.

    Caratteristiche:
    Interfaccia elettrica compiacente al connettore di QSFP+ (SFF-8436) ed ai connettori di SFP+ (SFF-8431)
    Pluggable caldo
    trasmettitore di 850nm VCSEL, ricevitore del rivelatore fotoelettrico di PIN
    Fino a 100m su OM3 MMF
    Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70℃
    Alloggio tutto di metallo per la prestazione superiore di EMI
    RoHS compiacente (senza piombo)
    Applicazioni:
    40 Gigabit Ethernet
    Applicazioni di Manica della fibra
    InfiniBand QDR, DSR, RDT
    Mazzi di computer a alto rendimento
    Server, commutatori, adaptersInfiniBand QDR della carta ospite e di stoccaggio, la RDT e DSR
     
    1.jpg
    Serie del cavo di QSFP
    Numero del pezzo Descrizione
    Cavo di HL-QSFP+40G-Optical  
    HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 1M
    HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 3M
    HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 5M
    HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 7M
    HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 10m
    HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 20M
    HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 30M
    HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 50M
    HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 100M
    Cavo di rame di HL-QSFP+40G  
    HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ al cavo di rame passivo 1M di QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ al cavo di rame passivo 2M di QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ al cavo di rame passivo 3M di QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ al cavo di rame passivo 4M di QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ al cavo di rame passivo 5M di QSFP+
    HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ al cavo di rame attivo di QSFP+
    HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ al cavo di rame attivo di QSFP+
    Cavo di rame di HL-QSFP-4SFP+  
    HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ 4SFP+ a cavo di rame passivo 0.5M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ 4SFP+ a cavo di rame passivo 1M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ 4SFP+ a cavo di rame passivo 3M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ 4SFP+ a cavo di rame passivo 5M
    Cavo ottico di HL-QSFP-4SFP+  
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 1M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 3M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 5M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 7M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 10m

    - _09.png

    Dettagli di contatto
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Persona di contatto: Yomi Wu

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)