• Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo
    • Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo
  • Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo

    Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-SFP1G-BXx-S3

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Borsa statica, piano di plastica, scatola al minuto ecc.
    Tempi di consegna: giorni 1-6working
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 50000Pairs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome del prodotto: 1.25G SFP BIDI 3Km Lunghezza d'onda A: Tx1310/Rx1550nm
    Lunghezza d'onda B: Tx1550/Rx1310nm Distanza: 3km
    DDM: Temperatura di esercizio: 0°C a 70°C
    Tipo di connettore: Singolo Sc CE ROHS: Compiacente
    Evidenziare:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Descrizione di prodotto

    Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo

    Connettore MP BIDI SFP del ricetrasmettitore di Cisco dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo

     

    Fattore forma di WDM o di BIDI di Hilink il piccolo pluggable (SFP) è un ricetrasmettitore ottico compatto, modulo utilizzato nelle comunicazioni ottiche per sia la telecomunicazione che le applicazioni di comunicazioni bidirezionali di dati. Le ottica di BIDI 1G sono un modulo pluggable di piccolo fattore forma per Ethernet veloce del singolo modo, il gigabit, il Manica della fibra, le applicazioni di SDH/SONET.

     

    A.Type: Tx1310nm /Rx1490nm e Tx1490nm /Rx1310nm
    B.Type: Tx1310nm /Rx1550nm e Tx1550nm /Rx1310nm
    C.Type: Tx1490nm /Rx1550nm e Tx1550nm /Rx1490nm

    D.Type: Tx1270nm/Rx1330nm e Tx1330nm/Rx1270nm

     

    Caratteristiche:
    Fino a 1,25 programmazioni dei dati bidirezionali di Gb/s
    orma Caldo-pluggable di SFP
    trasmettitore di 1310nm FP e ricevitore 1490 di PIN

    Un trasmettitore di 1550 DFB e ricevitore 1310 di PIN

    Singolo connettore di LC/SC
    Dissipazione di potere basso
    Recinzione del metallo, per EMI più bassa
    Trasmissione punto a punto di fino a 3km
    Singola alimentazione elettrica 3.3V

    Soddisfacente rispetto alla specificazione di SFP MSA

    Potenza di uscita medio: -15~-6dBm

    Sensibilità del ricevitore: -20dBm

    Gamma di temperatura di funzionamento: 0°C a 70°C

     

    Applicazioni:

    •  Gigabit Ethernet
    •  Manica della fibra
    •  Applicazione di WDM
    •  Telecomunicazione
    •  Rete di PON

    Generalità 

    I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. Aderiscono simultaneamente a Gigabit Ethernet come specificato in IEEE STD 802,3 e nel Manica della fibra 1x come definito FC-PI-2 in Rev. 10,0. Sono RoHS compiacente e senza piombo.

     


     

    Ricetrasmettitori di BiDi (WDM)

     

    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km con DDM facoltativo
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km con DDM facoltativo
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

     

    Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo 0Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo 1

     
     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Connettore di Cisco MP BIDI SFP del singolo centro della fibra dello Sc compatibile 1310nm/1550nm del modulo potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.