• WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc
    • WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc
  • WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc

    WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-SFP1G-BXx-S3

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Borsa statica, piano di plastica, scatola al minuto ecc.
    Tempi di consegna: 1-6 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 50000Pairs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome del prodotto: wdm sfp Lunghezza d'onda A: Tx1310/Rx1550nm
    Lunghezza d'onda B: Tx1550/Rx1310nm Distanza: 3km
    DDM: Temperatura di esercizio: 0°C a 70°C
    Tipo di connettore: Singolo Sc fonte: FP +PIN
    Evidenziare:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    Descrizione di prodotto

    WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc

    WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc

     

    Il WDM di Hilink o BIDI SFP è un ricetrasmettitore ottico della fibra del sinlge, modulo utilizzato nelle comunicazioni ottiche per sia la telecomunicazione che le applicazioni di comunicazioni bidirezionali di dati. Le ottica di BIDI 1G sono un modulo pluggable di piccolo fattore forma per Ethernet veloce del singolo modo, il gigabit, il Manica della fibra, le applicazioni di SDH/SONET.

     

    Caratteristiche

    1, dato-rate doppio dell'operazione 1.25Gbps/1.063Gbps
    2, laser di 1310nm /1550nm FP e rivelatore fotoelettrico di PIN per la trasmissione di 3km
    3, soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente semplice dello Sc o di LC
    4, monitoraggio diagnostico di Digital:
    Calibratura interna o calibratura di esterno
    5, compatibile con SONET OC-24-LR-1
    6, compatibile con RoHS
    7, +3.3V scelgono l'alimentazione elettrica
    8, gamma di temperature di funzionamento di caso di
    0°C a +70°C (commerciale) o a -40°C a +85°C (industriale)

    Applicazioni

    1, Gigabit Ethernet

    2, Manica della fibra
    3, commutatore per commutare interfaccia
    4, applicazioni commutate della superficie posteriore
    5, interfaccia server/del router
    6, l'altro sistema di trasmissione ottico

     

    Applicazioni:

    •  Gigabit Ethernet
    •  Manica della fibra
    •  Applicazione di WDM
    •  Telecomunicazione
    •  Rete di PON

    Generalità 

    I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. Aderiscono simultaneamente a Gigabit Ethernet come specificato in IEEE STD 802,3 e nel Manica della fibra 1x come definito FC-PI-2 in Rev. 10,0. Sono RoHS compiacente e senza piombo.

     

    Specifiche:

     

    P/N HLSB3512L-CD3 HLSB5312L-
    Datarate 1.25gb/s
    Distanza 3KM
    Lunghezza d'onda Tx1550/Rx1310 TX1310/RX1550
    Trasmettitore FP
    Ricevitore PIN
    Media SMF
    DDM/DOM
    Connettore LC/SC
    Applicazione Ethernet di OC-3/STM-1/Fast
    Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
    Rifornimento di tensione 3.3V
    Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca

    Neutro, OEM, Hilink

    Ricetrasmettitori di BiDi (WDM)

     

    Singola serie del ricetrasmettitore dei B/D di SFP:

    SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U20 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km
     


     

    WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc 0WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc 1

     
     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a WDM SFP di BiDi con il modulo 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM del ricetrasmettitore di SFP del connettore dello Sc potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.