• Ricetrasmettitori duplex CW-SFP10G-ER di LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP+
  • Ricetrasmettitori duplex CW-SFP10G-ER di LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP+

    Ricetrasmettitori duplex CW-SFP10G-ER di LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP+

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: Hilink-CW-SFP10G-40

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Tempi di consegna: 1-6 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 3000 pezzi a settimana
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione,: 10GBASE-ER Distanza: 40km
    lunghezza d'onda: 1570nm Interfaccia: LC duplex
    Garanzia: 3 anni CE / ROHS / FCC:
    Evidenziare:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Descrizione di prodotto

    Ricetrasmettitori duplex CW-SFP10G-ER di LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP+

    CW-SFP10G-ER collegano il LC in duplex 10G 1570nm 40km ER CWDM SFP+ con la funzione dei DOM


      i ricetrasmettitori di 10G CWDM SFP+ sono progettati per 10G Ethernet 10G BASE-ZR/ZW per 802.3ae e può sostenere il dato-rate da 1.25Gb/s ai sistemi diagnostici di 11.1Gb/s. Digital è disponibile via l'interfaccia di I2C come specificato nello SFP+ MSA. È insieme ampiamente usato con CWDM Mux Demux.
    Caratteristiche:
     - /1. SFP Pluggable caldo
     - /2. trasmettitore di CWDM EML
     - /3. distanze fino ad un massimo di 40km su SMF
     - Connettore duplex di /4. LC
     - Monitoraggio ottico di /5. Digital (funzione di DOM/DDM)
     - /6. soddisfacenti rispetto a SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
     - /7. 0~70 impiegati


    Applicazioni:
    Ethernet 10G
    canali della fibra 10G
    Sistemi di CWDM
    SONET OC-192/SDH STM-64
    Ricetrasmettitori duplex CW-SFP10G-ER di LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP+ 0
    ricetrasmettitore di 10G CWDM:

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR 10G (1270-1450nm) 10km CWDM XFP 0~70
    CWDM XFP ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0~70
    ZR DI CWDM XFP 10G (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0~70
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP+ (10G) LR 10G (1270-1450nm) 10km CWDM SFP+ 0~70
    CWDM SFP+ ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM SFP+ 0~70
    ZR DI CWDM SFP+ 10G (1470-1610nm) 80km CWDM SFP+ 0~70
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER 10G 1470~1610nm 40km Xenpak 0~70
    ZR di CWDM Xenpak 10G 1470~1610nm 80km Xenpak 0~70
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC 10G 1470~1610nm 40km X2 0~70
    CWDM X2-ZRC 10G 1470~1610nm 80km X2 0~70

    Il nostro servizio:

    1. Contatti le nostre vendite per maggiori informazioni per confermare il vostro ordine.
    2. Metta il termine d'esecuzione in cortocircuito dopo la conferma.

    3. Consegniamo le merci dall'internazionale precisa.

    4. Risposta rapida per le risposte ed altre domande dei clienti.

     

    Garanzia:

    › & nuovissimo.

    il› & OEM/ODM è disponibili.
    › & 100% attraverso la prova di qualità e la prova di invecchiamento.
    › & 3 anni di garanzia (a partire dalla data della spedizione).

     

    Supporto del tecnico:

    Sosteniamo la guida tecnica per risolvere le componenti sostitutivo o di disfunzione e forniamo il progetto della configurazione relativa della rete.
    Servizio di assistenza al cliente
    Abbiamo dopo servizio per 24 ore, promesse fornire il servizio tecnico o la guida dentro in qualunque momento.
    I nostri colleghe saranno il requisito dei clienti di risposta in 12 ore dopo l'emergenza sono accaduto.


    Dettagli dell'imballaggio: Borsa statica, pacchetto del PVC della plastica, scatola al minuto, scatola tecnica, o su misura.

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Ricetrasmettitori duplex CW-SFP10G-ER di LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP+ potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.