• Modulo doppio del ricetrasmettitore di LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm
  • Modulo doppio del ricetrasmettitore di LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    Modulo doppio del ricetrasmettitore di LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: HL-CW-SFP-ZX31

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Tempi di consegna: 1-4 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 3000 pcss alla settimana
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione,: 1,25 g Distanza massima: 80 km
    lunghezza d'onda: 1310nm Interfaccia: LC duplex
    Garanzia: 3 anni Certificazione: CE/FCC/RoHS
    Evidenziare:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    Descrizione di prodotto

    Modulo doppio del ricetrasmettitore di LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    1000BASE-ZX collegano il LC in duplex 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    LC doppio 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP

    I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. Aderiscono simultaneamente a Gigabit Ethernet come specificato in IEEE STD 802,3 e nel Manica della fibra 1x come definito FC-PI-2 in Rev. 10,0. Sono RoHS compiacente e senza piombo.

    CWDM Mux Demux CWDM OADM

    Caratteristiche:
    Fino a 1.25Gb/s si raddoppiano le programmazioni dei dati
    orma Caldo-pluggable di SFP
    Trasmettitore non raffreddato del laser di DFB
    Connettore duplex di LC
    Fino a 80km su 9/125µm SMF
    Recinzione del metallo per EMI più bassa
    Singola alimentazione elettrica di +3.3V
    Gamma di temperatura di funzionamento <700mw> commerciale di dissipazione di potere basso: 0 a +70℃

    Applicazioni:
    Gigabit Ethernet
    Canali della fibra
    Interfaccia server/del router
    Sistema di CWDM

    1410 2.jpg

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Modulo doppio del ricetrasmettitore di LC 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.