• 1000BASE-ZX si raddoppiano LC 1.25G DDM 1350nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm
  • 1000BASE-ZX si raddoppiano LC 1.25G DDM 1350nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    1000BASE-ZX si raddoppiano LC 1.25G DDM 1350nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: HL-CW-SFP-ZX35

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Tempi di consegna: 1-4 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 3000 pcss alla settimana
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione,: 1,25 g Distanza massima: 80 km
    lunghezza d'onda: 1350nm Interfaccia: LC duplex
    Garanzia: 3 anni Certificazione: CE/FCC/RoHS
    Evidenziare:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Descrizione di prodotto

    1000BASE-ZX si raddoppiano LC 1.25G DDM 1350nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    1000BASE-ZX collegano il LC in duplex 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm

    LC doppio 1.25G DDM 1310nm 80km CWDM SFP

    I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. Aderiscono simultaneamente a Gigabit Ethernet come specificato in IEEE STD 802,3 e nel Manica della fibra 1x come definito FC-PI-2 in Rev. 10,0. Sono RoHS compiacente e senza piombo.

    Caratteristiche:
    Fino a 1.25Gb/s si raddoppiano le programmazioni dei dati
    orma Caldo-pluggable di SFP
    Trasmettitore non raffreddato del laser di 1350nm DFB
    Connettore duplex di LC
    Fino a 80km su 9/125µm SMF
    Recinzione del metallo per EMI più bassa
    Singola alimentazione elettrica di +3.3V
    Gamma di temperatura di funzionamento <700mw> commerciale di dissipazione di potere basso: 0 a +70℃

    Applicazioni:
    Gigabit Ethernet
    Canali della fibra
    Interfaccia server/del router
    Sistema di CWDM

    1410 2.jpg

    1000BASE-ZX si raddoppiano LC 1.25G DDM 1350nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm 1

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a 1000BASE-ZX si raddoppiano LC 1.25G DDM 1350nm 80km CWDM SFP per CWDM Systerm potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.