• Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km
    • Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km
    • Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km
  • Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km

    Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-BIDI

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Borsa statica, sacchetto di plastica, scatola al minuto
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 100/pcs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione,: 10 G interfaccia ottica: LC
    Tipo di prodotto: 20KM 10Gb BIDI SFP Impiegati: 0-70
    Distanza: 20KM lunghezza d'onda: 1270/1330
    Evidenziare:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    Descrizione di prodotto

    Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km

    Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km

     

    20Km 10Gb BIDI SFP

     

    Tx: 1270nm/Rx: ricetrasmettitore di 1330nm BIDI SFP+ per 10GbE

    Tx: 1330nm/Rx: ricetrasmettitore di 1270nm BIDI SFP+ per 10GbE

     

    Caratteristiche

    Tasso di dati di funzionamento su to10.3Gbps

    Tipo: 1330nmDFB Tx/1270nmRx 1270nmDFB Tx/1330nmRx

    ricevitore del trasmettitore 1330nm di 1270nm DFB

    Distanza fino ad un massimo di 20km

    Bilancio di potere 9dB almeno

    Scelga l'alimentazione elettrica 3. 3V e l'interfaccia di logica di TTL

    Interfaccia semplice del connettore di LC

    Pluggable caldo

    Temperatura di caso di funzionamento

    Norma: 0°C~+70°C
    Industriale: - 40°C~+85°C

    Soddisfacente rispetto alla specificazione di MSA SFP

    Funzione di DDM

     

    Applicazioni

    10GBASE-LR a 10.3125Gbps

    10GBASE-LW a 9.953Gbps

    Altri collegamenti ottici

     

    10G BiDi SFP

    BIDI SFP+ 10G
    Numero del pezzo. Tasso di dati Lunghezza d'onda Connettore Fonte Potenza di uscita Sensibilità Note
    TX/RX (nanometro)
    HLB223X2-LCD10/20 10Gbps 1270/1330 10-20km DFB+PIN -7~0.5dBm -14.4dBm DDM
    HLB232X2-LCD10/20 10Gbps 1330/1270 10-20km DFB+PIN -7~0.5dBm -14.4dBm

     

    Inoltre per 1.25Gbps

     

      HAILI BIDI SFP (interfaccia di 155M/1.25G LC) con o senza DDMI
    BIDI SFP 155MB LC/SC disponibile BSFP-L155M-SU 155M 1310/1550 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-SD 155M 1550/1310 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-LU 155M 1310/1490 20km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-LD 155M 1490/1310 20km BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-L155M-E1U 155M 1310/1550 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-E1D 155M 1550/1310 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-E2U 155M 1310/1490 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L155M-E2D 155M 1490/1310 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-U80 155M 1310/1550 80KM BIDI SFP   DFB+PIN
    BSFP-D80 155M 1550/1310 80km BIDI SFP   DFB+PIN
    BIDI SFP 1.25GB LC/SC disponibile BSFP-L1.25G-SU 1.25G 1310/1550 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L1.25G-SD 1.25G 1550/1310 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L1.25G-LU 1.25G 1310/1550 20KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
    BSFP-L1.25G-LD 1.25G 1550/1310 20KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-L1.25G-EU 1.25G 1310/1550 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-L1.25G-ED 1.25G 1550/1310 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
    BSFP-U80 1.25G 1310/1550 80KM     DFB+PIN
    BSFP-D80 1.25G 15501310 80km     DFB+PIN
     

     

    Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km 0Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km 1

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Wdm DFB+PIN di 1270/1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP+ fino a compatibile facile di 80km potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.