• 100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC
    • 100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC
  • 100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC

    100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: Hilink
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: Hilink-QSFP28-xxQSFP28

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Tempi di consegna: 1-6 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 3000 pezzi a settimana
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione,: 100G/s Connettore 1: QSFP28
    Connettore 2: QSFP28 Lunghezza cavo: 3Meter
    lunghezza d'onda: 850nm Tipo di media: MMF
    Evidenziare:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    Descrizione di prodotto

    100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC

    QSFP28 a QSFP28 AOC 3m

    100G QSFP28 AOC è un cavo ottico attivo parallelo di 100 Gb/s per stoccaggio, dati ed interconnessione di computer a alto rendimento. Trasmette i dati senza errori di parallelo 4x25 Gb/s sopra i cavi della fibra mista (MMF). Sulla base della tecnologia di matrice di VCSEL e progettato con i connettori ad alta densità MSA-compiacenti QSFP28, questo cavo è compatto, leggero e potere basso. Il 100G QSFP28 AOC è adatto idealmente per le portate di centro dati fino ad un massimo di 100m per Ethernet EDR, 4x25 e 100G di InfiniBand.

    Caratteristiche

    cavo ottico attivo pieno duplex di Quattro-Manica

    Velocità di trasmissione fino a 26Gbit/s per canale
    Tecnologia affidabile di matrice di VCSEL facendo uso di fibra mista
    Disponibile nelle lunghezze standard di 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70m
    Basso consumo energetico <3>
    Temperatura di caso di funzionamento 0°C a +70°C
    tensione di alimentazione elettrica 3.3V
    RoHS 6 compiacente
    Fattore forma Pluggable caldo di QSFP

     

    Domande di cavo ottico attivo di 100G QSFP28

    Ethernet 100G
    Centro dati
    Infiniband QDR/DDR/SDR
    Manica della fibra 4G/8G/10G

     

    Serie del prodotto di AOC

    La lunghezza di cavo può essere fatta come cliente richiesto.

     

    Nome di parte Descrizione di prodotto

    SFP-AOC-1m
    cavo 1m di 10GBASE SFP+ AOC
    SFP-AOC-2m cavo 2m di 10GBASE SFP+ AOC
    SFP-AOC-3m cavo 3m di 10GBASE SFP+ AOC
    SFP-AOC-XXm cavo xxm di 10GBASE SFP+ AOC
    QSFP-AOC-1m cavo 1m di 40GBASE QSFP+ AOC
    QSFP-AOC-2m cavo 2m di 40GBASE QSFP+ AOC
    QSFP-AOC-3m cavo 3m di 40GBASE QSFP+ AOC
    QSFP-AOC-xxm cavo xxm di 40GBASE QSFP+ AOC
    QSFP-4XSFP-AOC-1m cavo 1m di 40GBASE QSFP+ 4X10G SFP+ AOC
    QSFP-4XSFP-AOC-2m cavo 2m di 40GBASE QSFP+ 4X10G SFP+ AOC
    QSFP-4XSFP-AOC-3m cavo 3m di 40GBASE QSFP+ 4X10G SFP+ AOC
    QSFP-4XSFP-AOC-xx m. cavo xxm di 40GBASE QSFP+ 4X10G SFP+ AOC
    100G-QSFP28- AOC-1m cavo 1m di 100G QSFP28 AOC
    100G-QSFP28- AOC-xxm cavo xxm di 100G QSFP28 AOC

     

    100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC 0

     

     
     

    - _09.png

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a 100G QSFP28 al canale attivo del tester quattro del cavo ottico 3 di QSFP28 AOC potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.