• Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+
    • Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+
  • Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+

    Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: Hilink
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-QSFP28-CWDM4-10km

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: La borsa statica, il piano di plastica, scatola al minuto, vicino richiede
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Union.Paypal occidentale
    Capacità di alimentazione: 100/pcs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione dati: 100G Distanza: 10KM
    lunghezza d'onda: 1310nm cwdm 4 Connettore di fibra: LC
    Garanzia: 3 anni Tipo di fibra: singolo modo
    fonte: CWDM DFB
    Evidenziare:

    qsfp+ optical transceiver

    ,

    qsfp optical module

    Descrizione di prodotto

    Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+

    Prodotto 10km QSFP28 del laser della fibra del collegamento 100G QSFP28 delle Telecomunicazioni con il singolo trasmettitore ottico di modo 1310nm

    • Soddisfacente rispetto alla norma di IEEE802.3ba 100GBase-LR4
    • Compiacente a SFF-8636 QSFP28 MSA
    • 4 canali pieni duplex indipendenti
    • Fino al tasso di dati 28Gbps per canale
    • Funzione diagnostica digitale incorporata
    • Singola alimentazione elettrica 3.3V
    • progettazione dei vicoli Mux/DeMux di 4-CH CWDM
    • Trasmettitore del laser di LAN-WDM
    • Una distanza di trasmissione di 10km sopra la fibra di MP
    • RoHS compiacente


    Applicazioni:
    100GBASE-LR4
    Infiniband QDR/DDR/SDR
    collegamenti di Datacom 100G
     
    Parametro

    Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+ 0

     

    Il ricetrasmettitore di serie QSFP di 25G~100G SFP28 come seguendo

    25G SFP28 SR4 ricetrasmettitore 100M di 25Gbps 850nm SFP28
    QSFP-40G-SR4 QSFP-SR4, MMF, 850nm, 150M, MPO
    QSFP-40G-CSR4 QSFP+, MMF, 850nm, 300M (OM3) - MPO
    QSFP-40G-LR4 QSFP-LR4, SMF, 1270nm~1330nm, 15KM LC
    QSFP-40G-PSM-IR4 QSFP+-IR4, SMF, 1310NM 2KM MPO
    40G QSFP+ PSM 10KM QSFP+-LR4, SMF, 1310NM 10KM MPO
    100G QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 QSFP28
    QSFP28 CWDM4 2KM 100G QSFP28 CWDM4 2KM 1271~1331
    QSFP28 CWDM4 500M 100G QSFP28 CWDM4 500 1271~1331
    QSFP28 PSM4 1310nm 2km QSFP28 PSM4 1310nm 2km MPO SMF
    25G SFP28 AOC 1M 25Gbps 850nm SFP28 misto AOC 1~100M
    25G SFP28 DAC SFF-8402 25G SFP28 a SFP28 DAC 1m 3m 5meter
    40G QSFP+ AOC 1M Attivo 40Gbase 1~100meter di QSFP-AOC
    40G QSFP+ DAC 1M Cavo passivo 1~5M di QSFP SFF8436
    100G QSFP28 A QSFP28 DAC passivo di 1M 2M 3M 5M SFF-8665 100G QSFP28
    100G QSFP28-SR4 AOC 1M Fibra di 100GBASE-SR4 QSFP28 AOC

     

    Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+ 1Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+ 2

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Connettori doppi QSFP28 CWDM4 di LC del modulo del ricetrasmettitore di singolo modo QSFP+ potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.