• Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+
    • Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+
    • Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+
    • Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+
  • Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+

    Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-10G-LR

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: La borsa statica, il piano di plastica, scatola al minuto, vicino richiede
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 2000/pcs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome del prodotto: 10G-SFP-LR Velocità di trasmissione: 10 G
    lunghezza d'onda: 1310nm Distanza di trasmissione: 10KM
    Connettore: LC Garanzia: 3 anni
    Evidenziare:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    Descrizione di prodotto

    Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+

    SFP-10G-LR si raddoppiano ricetrasmettitore del connettore 1310nm 10Km SFP+ di LC della fibra

     

    Il ● SFP+ LR specificamente è progettato per la trasmissione dei dati duplex integrata di rendimento elevato sopra la fibra ottica del singolo modo. Questo modulo del ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto al piccolo fattore forma Pluggable più (SFP+) accordo Multisource (SFF-8431 Rev4.1). Questo tipo del ricetrasmettitore specificamente è ottimizzato per il trasporto dei dati di serie a fino a 10,3125 GBP, alle caratteristiche di collegamento ha aderito 10-Gigabit alla base il Manica 1200-SM-LL-L della fibra 802.3ae e 10G di IEEE di Ethernet 10GBASE-LR. 5

     

    Caratteristiche

    Connettore duplex di LC del ●

    Supporto del ● caldo-pluggable

    Metallo del ● con EMI più bassa

    Protezione eccellente del ● ESD

    Trasmettitore del ● DFB e ricevitore di PIN

    Lunghezza d'onda concentrare tipica del ●: 1310nm

    Lunghezza di collegamento massima del ● fino ad un massimo di 10Km su SMF

    ● RoHS compiacente e senza piombo

    Compatibile diagnostico di Digital del ● con SFF-8472

    Temperatura di operazione di caso del ●: - 5℃~+70℃

    Singole alimentazione elettrica 3.3V del ● e dissipazione di potere basso <1>

     

    Applicazione

    Manica della fibra del ● 1200-SM-LL-L 10G
    Ethernet del ● 10GBASE-LR/LW 10G

     

     

     

    Parametro Gamma Accuratezza Calibratura
    Temperatura -5 a +85°C ±3°C Interno
    Tensione di rifornimento 2,97 a 3.63V ±3% Interno
    Corrente di polarizzazione 3mA a 80mA ±10% Interno
    Potere di TX -8.2~0.5dBm ±3dB Interno
    Potere di RX -15~0.5dBm ±3dB

    Interno

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+ 0Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+ 1Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+ 2

     

    Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+ 3

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Connettore doppio compatibile di LC della fibra del modulo 1310nm 10Km del ricetrasmettitore di SFP-10G-LR SFP+ potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.