• DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura
    • DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura
    • DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura
    • DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura
  • DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura

    DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Hilink
    Certificazione: CE, Rohs, FCC
    Numero di modello: QSFP-4SFP10G-CU5M

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: 20 centimetri * 17 centimetri * 3 centimetri
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, paypal
    Capacità di alimentazione: 100/PCS/Week
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    nome: QSFP-4SFP10G-CU3M Tipo di cavo: cavo di rame passivo
    AWG del cavo: 24AWG 30AWG Tipo di connettore: 40G QSFP a 4*SFP+ 10G
    Lunghezza cavo: 0.5m-10m Temperatura di esercizio: 0-70
    logo: Su misura
    Evidenziare:

    dac copper cable

    ,

    direct attached copper cable

    Descrizione di prodotto

    DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura

    DAC passivi dirigono il cavo diretto di rame di alta velocità del commutatore dei cavi QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura dell'attaccatura 40G QSFP+

     

    i cavi diretti dell'attaccatura di 40G QSFP+ sono soddisfacenti rispetto alle specifiche SFF-8436. I cavi diretti dell'attaccatura di SFP+ sono soddisfacenti rispetto alle specifiche SFF-8431, SFF-8432 e SFF-8472.

    Le varie scelte del calibro di cavo sono disponibili da 30 a 24 AWG con le varie scelte della lunghezza di cavo (fino a 7m).

     

    Caratteristiche
    •40G QSFP+ soddisfacente rispetto a SFF- 8436.

    SFP+ soddisfacente rispetto a SFF-8431, a SFF-8432 e a SFF-8472
    •Fino al tasso di dati 10.3125Gbps per canale
    •Trasmissione di fino a 7m
    •Temperatura di funzionamento: 0~70℃
    •Singola alimentazione elettrica 3.3V
    •RoHS compiacente

     

    Benefici
    •Soluzione di rame redditizia
    •Soluzione di potere più bassa del sistema totale
    •Soluzione più bassa del sistema totale EMI
    •Progettazione ottimizzata per integrità di segnale

     

    Applicazioni

    •Ethernet 40G

     

    La seguente serie

    SFP+10G-DAC30-P03M
    Passivo di SFP-H10GB-CU4M
    Passivo di SFP-H10GB-CU5M
    SFP+10G-DAC24-P06M
    Passivo di SFP+10G-DAC24-P07M
    Attivo di SFP+10G-AOC-001M
    Attivo di SFP+10G-AOC-002M
    Attivo di SFP+10G-AOC-003M
    Attivo di SFP+10G-AOC-005M
    Attivo di SFP+10G-AOC-007M
    Attivo di SFP+10G-AOC-010M
    Attivo di SFP+10G-AOC-020M
    QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 5M
    QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 7M
    QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 10m
    QSFP+ a QSFP+, cavo ottico attivo 20M
    QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 5M
    QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 7M
    QSFP+ 4SFP+ a cavo ottico attivo 10m
    QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
    CFP, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    CFP, 100Gb/s, 100GBASE-SR10, MMF, 850nm, 100M
     

     

    DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura 0DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura 1

     

    DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura 2

     

    DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura 3DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura 4

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a DAC passivi dirigono il commutatore del cavo di rame 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU5M dell'attaccatura potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.