• Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore
    • Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore
    • Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore
  • Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore

    Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: Hilink
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-XFP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Borsa statica, sacchetto di plastica, scatola al minuto o tramite richiesto
    Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 500/pcs/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    nome: 10G 120km XFP lunghezza d'onda: 1550nm
    Connettore: LC Garanzia: 3 anni
    Distanza di trasmissione: 120km Temperatura di caso di funzionamento: 0°C~+70°C
    Evidenziare:

    xfp optical transceiver

    ,

    xfp fiber transceiver

    Descrizione di prodotto

    Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore

    Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP (con l'amplificatore)

     

    Caratteristiche

    • Rev. 4,5 di XFP MSA compiacente
    • Tasso di dati da 9.95Gbps a 11.3Gbps
    • EML raffreddato con l'isolatore
    • Ricevitore di APD
    • lunghezza di collegamento fino ad un massimo di 120km (con l'amplificatore)
    • Massimo di dissipazione di potere basso 3.5W
    • Modo di "loopback" di lineside e di XFI di sostegno
    • -5ºC alla temperatura di caso di funzionamento 70ºC
    • Monitoraggio di prestazione diagnostico della temperatura del modulo,
    • Le tensioni di rifornimento, corrente di polarizzazione del laser, trasmettono il potere ottico e ricevono il potere ottico
    • RoHS compiacente (senza piombo)

     

    Applicazioni

    • SONET OC-192&SDH STM 64
    • Ethernet (10GBASE e 10GBASE con FEC)
    • Manica della fibra (10G e 10G con FEC)

     

     

    Descrizione

    Il ricetrasmettitore di Haili 120km XFP è progettato per le applicazioni di Manica della fibra SDH/SONET e 10G di 10G.

    La sezione del trasmettitore incorpora un laser colded di EML e la sezione del ricevitore consiste di un fotodiodo integrato con un TIA, CDR doppio integrato di APD di potere basso con la compensazione elettronica della dispersione

    (EDC). Questo modulo può essere utilizzato per compensare i danni del canale causati da qualsiasi fibra del singolo modo fino a 120 chilometri. Tutti i moduli rispondono alle esigenze di sicurezza dei laser della classe I. Il ricetrasmettitore di Haili XFP fornisce un'interfaccia di controllo migliorata, che permette l'accesso in tempo reale ai parametri di esercizio del dispositivo quali la temperatura del ricetrasmettitore, la corrente di polarizzazione del laser, il potere ottico trasmesso, il potere ottico ricevuto e la tensione di rifornimento del ricetrasmettitore.

    Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore 0

    Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore 1Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore 2

    Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore 3

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Ricetrasmettitore ottico di SONET OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP con l'amplificatore potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.