• Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM
    • Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM
    • Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM
  • Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM

    Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE,RoHS,FCC
    Numero di modello: 100G QSFP28 SR4

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: USD100-250/PC
    Imballaggi particolari: La borsa statica, il piano di plastica, scatola al minuto, vicino richiede
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: Leggi ultima Prezzo
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome del prodotto: 100G QSFP28 SR4 Distanza: 100m
    Tipo: LC Data: 100G
    lunghezza d'onda: 850nm Garanzia: 3 anni
    logo: Può essere personalizzato DDM:
    Evidenziare:

    fiber transceiver module

    ,

    optical fiber transceiver

    Descrizione di prodotto

    Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM

    Modulo a fibra ottica ad alta velocità della rete 100GBase-SR4 850nm 100m QSFP+ della fibra di OEM/ODM fatto in Cina

     

    Rete ad alta velocità 100GBase-SR4 850nm 100m della fibra

     

    100Gbps QSFP+

     

    Descrizione

    Modello QSFP28-SR4-100G Nome del venditore Hilink
    Tipo del connettore QSFP28 Tasso di dati massimo 100Gbps
    Tipo di cavo MMF Componenti ottiche 4x VCSEL
    Interfaccia MTP/MPO-12 Gamma di temperature commerciale 0 a 70°C (32 - 158°F)
    Codice NTA-armonizzato 8544700000 Distanza 100m

     

    ricetrasmettitore di 100G QSFP

     

    Numero del pezzo Descrizione di prodotto
    HL-QSFP-SR4 850nm, 40G, 150m, 0ºC ~ +70ºC
    HL-QSFP-CSR4 850nm, 40G, 400m, 0ºC ~ +70ºC
    HL-QSFP-IR4 1310nm, 40G, 2KM, 0ºC ~ +70ºC
    HL-QSFP-LR4

    1310nm, 40G, 10km, 0ºC ~ +70ºC

     

    Applicazioni:

    Gigabit Ethernet
    Manica della fibra
    Applicazione di WDM

     

    Pics:

     

     

     

    Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM 0Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM 1Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM 2

     

     

    Serie del ricetrasmettitore dei B/D:

     

    SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U20 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km

     

    Il nostro servizio:

    1. Contatti le nostre vendite per maggiori informazioni per confermare il vostro ordine.
    2. breve termine d'esecuzione dopo la conferma.

    3. Consegniamo le merci dall'internazionale precisa.

    4. Risposta rapida per le risposte ed altre domande dei clienti.

     

    Spedizione & pagamento
    1. internazionale precisa: DHL, Fedex, UPS, SME, UPS, TNT ed ecc.
    2. pagamento: T/T, Western Union, Paypal ecc.

     

    Garanzia:

    › & nuovissimo.

    il› & OEM/ODM è disponibili.
    › & 100% attraverso la prova di qualità e la prova di invecchiamento.
    › & 3 anni di garanzia (a partire dalla data della spedizione).

     

    Supporto del tecnico:

    Sosteniamo la guida tecnica per risolvere le componenti sostitutivo o di disfunzione e forniamo il progetto della configurazione relativa della rete.
    Servizio di assistenza al cliente
    Abbiamo dopo servizio per 24 ore, promesse fornire il servizio tecnico o la guida dentro in qualunque momento.
    I nostri colleghe saranno il requisito dei clienti di risposta in 12 ore dopo l'emergenza sono accaduto.

     

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Base ottica ad alta velocità SR4 850nm del modulo 100G del ricetrasmettitore ODM/dell'OEM potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.