• Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+
    • Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+
    • Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+
    • Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+
    • Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+
    • Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+
  • Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+

    Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE,ROHS,FCC
    Numero di modello: HL-10G-SR

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 999pcs/week
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    nome: SFP-10G-SR Garanzia: 3 anni
    lunghezza d'onda: 850nm Distanza di trasmissione: 300 m
    temperatura: 0-70 Connettore: LC
    Evidenziare:

    fiber transceiver module

    ,

    optical fiber transceiver

    Descrizione di prodotto

    Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+

    SFP-10G-SR

    LO SR di SFP+ specificamente è progettato per la trasmissione dei dati duplex integrata di rendimento elevato sopra la multi fibra ottica del modo.
    Questo modulo del ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto al piccolo fattore forma Pluggable più (SFP+) accordo Multisource (SFF-8431 Rev4.1). Questo tipo del ricetrasmettitore specificamente è ottimizzato per il trasporto dei dati di serie a fino a 10,3125 GBP, alle caratteristiche di collegamento ha aderito 10-Gigabit alla base il Manica della fibra 802.3ae e 10G di IEEE di Ethernet 10GBASE-SR/SW.

     

    1. Caratteristiche:
    -1, trasmettitore di 850nm VCSEL
    -2, velocità di trasmissione: 10.3Gbps
    -3, distanza fino ad un massimo di 300m
    -4, singola alimentazione elettrica 3.3V ed interfaccia di logica di TTL
    -5, connettore duplex di LC
    -6, soddisfacente rispetto a MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
    -7, dissipazione di potere: SFP+< 1W=""> -8, funzione di controllo diagnostica di Digital
    -9, temperatura di funzionamento: 0-70 impiegati

    Applicazioni:
    A. 10GBASE-SW/SR
    Manica della fibra del B. 10G
    C. L'altro collegamento ottico

    Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 0Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 1Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 2

    Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 3

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.