Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

ZR 1550nm 80km Cisco del ricetrasmettitore XFP 10Gbps del connettore 10G XFP di LC compatibile

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: HILINK
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL-XFP-10G-ZR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Tempi di consegna: 1 ~ 2 giorni
Termini di pagamento: Paypal TT, IMPEGNO, MoneyGram, Western Union
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

lunghezza d'onda: 1550nm Portata di trasferimento: 80 km
Velocità di trasmissione dati: 10Gbps RX Sensi: -23db
fonte: EML APD CDR funzione: Disponibile
Evidenziare:

ricetrasmettitore ottico del xfp

,

ricetrasmettitore della fibra del xfp

Descrizione di prodotto

Ricetrasmettitore compatibile di Cisco 10G XFP, ZR 1550nm 80km di XFP 10G con il connettore di LC

Caratteristiche di XFP-10G-ZR

  • interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW
  • 1550nm ha raffreddato il trasmettitore con TECNICO, rivelatore fotoelettrico di EML DFB di APD
  • Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo
  • Interfaccia elettrica ad alta velocità di XFP
  • interfaccia a due fili per gestione ed il monitor diagnostico digitale
  • Temperatura di caso di funzionamento: °C 0 - 70
  • Alloggio tutto di metallo per la prestazione superiore di EMI
  • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore
  • RoHS compiacente
  • Nessun orologio di riferimento stato necessario

Applicazioni:

Ethernet 10G

Manica della fibra 10G

SONET OC-192/SDH STM-64

L'altro collegamento ottico

 

Specifiche:

 

P/N XFP-10G-ZR
Datarate 10.3G/ps
Distanza 80KM
Lunghezza d'onda 1550nm
Trasmettitore EML
Ricevitore APD
Media SMF
DDM/DOM
Connettore LC
Applicazione Ethernet/SONET/10G FC
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V/5V
Certificazione CE/FCC/RoHS/
Marca

Neutro, OEM

 

 

serie di 10G XFP

10G-XFP-SR 10G-XFP-SR850nm 10GBASE-SR 850nm MMF 300m LC
10G-XFP-LR 10G-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
10G-XFP-ZRC-CWDM 10G-XFP-XX-ZR 10Gbase-ZR CWDM 1470nm~1610nm
10G-XFP-ZR 10G-XFP-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
10G-XFP-ZRD-XX-XX 10GBASE-DWDM SMF 80km

 

ZR 1550nm 80km Cisco del ricetrasmettitore XFP 10Gbps del connettore 10G XFP di LC compatibile 0

 

Vantaggi competitivi di Hilink:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. valutazione competitiva
3. compatibile pieno (CISCO/Ciena/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etichetta su misura OEM/ODM
5. tenga le azione, la consegna veloce

 

 

 

ZR 1550nm 80km Cisco del ricetrasmettitore XFP 10Gbps del connettore 10G XFP di LC compatibile 1ZR 1550nm 80km Cisco del ricetrasmettitore XFP 10Gbps del connettore 10G XFP di LC compatibile 2

Circa la società

Hilink è professioanl ai ricetrasmettitori ottici, dirige il cavo allegato e CWDM ottico DWDM AAWG, società di vendite di produttore di R & S, interamente dedicata a sviluppo del prodotto, alla fabbricazione, alla distribuzione ed al servizio di assistenza al cliente.

 

Forniamo la risoluzione di alto-efficienza per i problemi nella comunicazione di fibra ottica per gli utenti tutt'intorno il mondo. Forniamo ai ricetrasmettitori ottici attivi, a DAC per il centro dati ed i prodotti passivi per gli operatori globali, ai distributori commerciali del canale ed ai produttori di macchinari:

 

1. Ricetrasmettitori ottici attivi: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/ecc.

2. Diriga il cavo allegato per il centro della data: 40G QSFP+ attivo 40G e 10G di AOC/o cavi di rame passivi ecc.

3. Fibra ottica passiva CWDM e dispositivi di DWDM, cavo di toppa, di Mux/Demux, attenuatore, prodotti di cablaggio ecc. di MPO/MTP.

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi