Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Ricetrasmettitore di 40GBASE-SR4 MMF 850nm 100M MPO QSFP+ compatibile con il ginepro di Cisco

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: HILINK
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL-QSFP-40G
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: La borsa statica, il piano di plastica, scatola al minuto, vicino richiede
Termini di pagamento: L/C, T/T, Union.Paypal occidentale
Capacità di alimentazione: 100/pcs/month
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

Velocità di trasmissione dati: 40G Distanza: 150m
lunghezza d'onda: 850nm Connettore di fibra: MPO
Garanzia: 3 anni DDM:
Evidenziare:

modulo del ricetrasmettitore del qsfp

,

modulo ottico del qsfp

Descrizione di prodotto

Vendita all'ingrosso compatibile con la maggior parte del ricetrasmettitore dei commutatori QSFP+ 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M MPO

 

Caratteristiche:

  • 4 canali pieni duplex indipendenti
  • Fino al tasso di dati 11.2Gbps per canale
  • Connettore ottico di MTP/MPO
  • QSFP MSA compiacente
  • Capacità diagnostiche di Digital
  • Capace più della trasmissione di 300m sulla fibra mista del nastro OM3
  • Singola alimentazione elettrica di +3.3V
  • Temperatura di caso di funzionamento: 0~70C
  • Potere massimo di operazione 1.5W
  • RoHS-6 compiacente
  • Soddisfacente rispetto a IEEE802.3ba
  • Soddisfacente rispetto a QSFP+ MSA: SFF-8436

Applicazioni:

  • Ethernet 40G
  • DSR RDT QDR di Infiniband 4X
  • collegamenti delle Telecomunicazioni 40G

 

Ricetrasmettitore di 40GBASE-SR4 MMF 850nm 100M MPO QSFP+ compatibile con il ginepro di Cisco 0Ricetrasmettitore di 40GBASE-SR4 MMF 850nm 100M MPO QSFP+ compatibile con il ginepro di Cisco 1

 

Ricetrasmettitore di 40GBASE-SR4 MMF 850nm 100M MPO QSFP+ compatibile con il ginepro di Cisco 2

Il nostro servizio:

1. Contatti le nostre vendite per maggiori informazioni per confermare il vostro ordine.
2. Metta il termine d'esecuzione in cortocircuito dopo la conferma.

3. Consegniamo le merci dall'internazionale precisa.

4. Risposta rapida per le risposte ed altre domande dei clienti.

 

Spedizione & pagamento
1. Internazionale precisa: DHL, Fedex, UPS, SME, UPS, TNT ed ecc.
2. Pagamento: T/T, Western Union, Paypal ecc.

 

Garanzia:

› & nuovissimo.

il› & OEM/ODM è disponibili.
› & 100% attraverso la prova di qualità e la prova di invecchiamento.
› & 3 anni di garanzia (a partire dalla data della spedizione).

 

Supporto del tecnico:

Sosteniamo la guida tecnica per risolvere le componenti sostitutivo o di disfunzione e forniamo il progetto della configurazione relativa della rete.
Servizio di assistenza al cliente
Abbiamo dopo servizio per 24 ore, promesse fornire il servizio tecnico o la guida dentro in qualunque momento.
I nostri colleghe saranno il requisito dei clienti di risposta in 12 ore dopo l'emergenza sono accaduto.


Dettagli dell'imballaggio: Borsa statica, pacchetto del PVC della plastica, scatola al minuto, scatola tecnica, o su misura.

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi