Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Lunghezza d'onda di fibra ottica SFP del modulo MMF 1.25G 850nm 550m del ricetrasmettitore di GLC-SX-MMD

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: HILINK
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL-100G-LR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Custodia in plastica, cartone
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

nome: GLC-SX-MMD lunghezza d'onda: 850nm
Velocità di trasmissione: 1,25 g Distanza di trasmissione: 300-550m
Connettore: LC Garanzia: 3 anni
temperatura: 0-70
Evidenziare:

Modulo Transceiver fibra

,

ricetrasmettitore di fibra ottica

Descrizione di prodotto

Modulo a fibra ottica MMF 1.25G 850nm 550m SFP di GLC-SX-MMD

 

Caratteristiche 1

1,1 laser di 850nm VCSEL e rivelatore fotoelettrico di PIN

1,2 incontri SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente di LC

1,3 monitoraggio diagnostico di Digital

una trasmissione di 1,4 500m con 50/125µm MMF, trasmissione di 300m con 62.5/125µm MMF

1,5 Caldo-pluggable

1,6 recinzione del metallo per EMI più bassa

1,7 +3.3V scelgono l'alimentazione elettrica

1,8 qualificato per incontrare l'intenzione dell'affidabilità di Bellcore pratica

1,9 l'interfaccia di logica di LVPECL semplifica l'interfaccia a circuiti esterni

1,10 livello logico RX LOS di LVTTL

1,11 con il de-fermo di tirata

1,12 azioni il tasso di dati: 1.25Gb/s;

1,13 azioni la norma della temperatura: 0 a +70°C, esteso: -20 a +85°C, industriale: -40 a +85°C

1,14 si conforma alla direttiva di RoHS

 

Applicazione 2

 

2,1 BANCOMAT

2,2 SONET

2,3 Manica della fibra

2,4 Gigabit Ethernet

2,5 commutatori

2,6 router

2,7 hub

 

Generalità 3

Cisco GLC-SX-MM è soddisfacente rispetto all'accordo Pluggable (MSA) e SFF-8472 di Multi-fonte di piccolo fattore forma (SFP). Offre il costo di sistema, l'aggiornamento ed i benefici precedentemente non disponibili dell'affidabilità in virtù di essere caldo-pluggable. Cisco GLC-SX-MM è ROHS compiacente, ciascuna delle componenti è senza piombo.

 

Speciazione del ricetrasmettitore di SFP

Numero del pezzo di Cisco Descrizione
GLC-T= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-T SFP per il filo di rame di categoria 5, connettore RJ-45
GLC-SX-MM= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP per MMF, lunghezza d'onda di 850 nanometro, connettore doppio di LC/PC
GLC-LH-SM= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP per MMF e SMF, lunghezza d'onda di 1310 nanometro, connettore doppio di LC/PC
GLC-ZX-SM= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP per SMF, lunghezza d'onda di 1550 nanometro, connettore doppio di LC/PC

 

 

GLC-BX- D= Modulo di 1000BASE-BX10 SFP per il unico filo SMF, 1490 lunghezza d'onda di nanometro TX/1310-nm RX, singolo connettore di LC/PC
GLC-BX-U= Modulo di 1000BASE-BX10 SFP per il unico filo SMF, 1310 lunghezza d'onda di nanometro TX/1490-nm RX, singolo connettore di LC/PC
GLC-2BX-D= Modulo a doppio canale di 1000BASE-BX10 SFP per il unico filo SMF, 1490 lunghezza d'onda di nanometro TX/1310-nm RX, due singoli connettori di LC/PC
SFP-GE-S= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP per MMF, la lunghezza d'onda di 850 nanometro, la gamma di temperatura di funzionamento estesa ed il supporto dei DOM, connettore doppio di LC/PC
SFP-GE-L= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP per MMF e SMF, lunghezza d'onda di 1300 nanometro, gamma di temperatura di funzionamento estesa e supporto dei DOM, connettore doppio di LC/PC
SFP-GE-Z= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP per SMF, la lunghezza d'onda di 1550 nanometro, la gamma di temperatura di funzionamento estesa ed il supporto dei DOM, connettore doppio di LC/PC
SFP-GE-T= Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-T SFP per il filo di rame di categoria 5, gamma di temperatura di funzionamento estesa, connettore RJ-45

 

 

OEM ed ODM

L'ordine di OEM/ODM è disponibile.

 

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti ed assolutamente mai non usano i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa forniamo

Forniamo tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

Manifestazione dell'immagine del prodotto

Lunghezza d'onda di fibra ottica SFP del modulo MMF 1.25G 850nm 550m del ricetrasmettitore di GLC-SX-MMD 0

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi