Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Il demoltiplicatore Mux ottico Demux 1x8ch del multiplexor della scatola di LGX si raddoppia alto isolamento della fibra

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: HILINK
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL-DWDM - MUX/DEMUX
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 100pcs/week
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

Condizione: Nuovo Canale: 1X8ch
logo: Può essere personalizzato Temperatura di esercizio: -40~85°C
customerized: Lunghezza d'onda di funzionamento: C17~C63
Evidenziare:

Filtro da CWDM

,

demux ottico del mux

Descrizione di prodotto

Il demoltiplicatore 1x8ch del multiplexor della scatola di LGX si raddoppia mux Demux della fibra DWDM

 

 

 

Caratteristiche

 

Perdita di inserzione bassa

Alto isolamento

PDL basso

Progettazione compatta

Buona uniformità di Manica--Manica

Ampia lunghezza d'onda di funzionamento

Dal 1260 nanometro a 1620nm

Ampia temperatura di funzionamento

Da -40°C a 85°C

Alte affidabilità e stabilità

 

 

 

Applicazioni

 

Sistema di DWDM

Reti di PON

Collegamenti di CATV

 

 

 

 

modulo di 1×N DWDM Mux/Demux

 

Parametri  
Spazio di Manica (gigahertz) 100 200
Numero di Manica 1*4 1*8 1*16 1*4 1*8 1*16
Lunghezza d'onda concentrare (nanometro) Griglia del ITU
Accuratezza concentrare di lunghezza d'onda (nanometro) ± 0,05 ± 0,1
Passband di Manica (@-0.5dB) (nanometro) 0,22 0,5
Tipo della fibra SMF-28e con 900um allentano il tubo o il cliente specificato
L'IL (dB) 1,8 3 4 1,7 2,9 3,8
Ondulazione del Passband (dB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Isolamento (dB) A canale adiacente 25 28
Manica Non adiacente 40
PDL (dB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 45
Direzionalità (dB) 50
Potere ottico massimo (Mw) 300
Temperatura di funzionamento (°C) -40~85
Temperatura di stoccaggio (°C) -40~85
Pacchetto della SCATOLA (millimetri) 100*80*10 o 140*115*18
Pacchetto di LGX 1U, 2U
19' pacchetto del supporto di scaffale 1U

 

 

 

 

Pacchetto & trasporto:

Forniamo l'imballaggio sicuro ed affidabile: Plastica box+Carton o tramite richiesto

Termine di consegna: 2-5 giorni lavorativi

 

 

 

Manifestazione della foto:

 

 

 

 

I nostri servizi:

Forniamo tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, 3COM, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

 

Informazioni di società:

- _10.jpg.jpg- _13.png

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi