Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Fibra doppia 1510nm 100km della trasmissione del modulo del ricetrasmettitore della fibra ottica 10G CWDM SFP

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: HILINK
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL DI CW-SFP+
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: La borsa statica, il piano di plastica, scatola al minuto, vicino richiede
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000pcs/month
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

Velocità di trasmissione dati: 10 G lunghezza d'onda: 1510nm
Distanza: 100km logo: Può essere personalizzato
Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

Modulo di fibra SFP

,

ricetrasmettitore della fibra dello sfp

Descrizione di prodotto

Modulo doppio 1510nm 100km della fibra della trasmissione della fibra ottica 10G CWDM SFP+

 

 

 

 

Caratteristiche

Fino alle programmazioni dei dati 11.3Gb/s
Trasmettitore di CWDM EML e ricevitore di APD
Fino a 100km su 9/125µm SMF
orma Caldo-pluggable di SFP+
Tipo duplex interfaccia ottica pluggable di LC/UPC
RoHS compiacente e senza piombo
Interfaccia del monitoraggio diagnostico di Digital di sostegno
Singola alimentazione elettrica di +3.3V
Soddisfacente rispetto a SFF+MSA e a SFF-8472
Recinzione del metallo, per EMI più bassa
Soddisfaccia le richieste di ESD, resista alla tensione del contatto diretto 8KV
Rivesta la temperatura di funzionamento
Annuncio pubblicitario: 0 ~ +70oC
Esteso: -10 ~ +80oC
Industriale: -40 ~ +85oC
 
 
 
 
Applicazioni
Ethernet 10GBASE-ZR/ZW & 10G
SADH STM64
Altri collegamenti ottici

 

 

 

 

Informazioni di ordinazione del numero del pezzo

 

 

Numero del pezzo Tasso di dati (Gb/s) Lunghezza d'onda (nanometro) Distanza di trasmissione (chilometro) Temperatura (Oc) (caso di funzionamento)
HLSC-ALxxW1C 10,3125 Riferisca alla selezione di lunghezza d'onda 100km SMF annuncio pubblicitario 0~70
HLSC-ALxxW1E 10,3125 Riferisca alla selezione di lunghezza d'onda 100km SMF -10~80 esteso
HLSC-ALxxW1I 10,3125 Riferisca alla selezione di lunghezza d'onda 100km SMF -40~85 industriale
 

 

 

 

 

Vera manifestazione della foto

Fibra doppia 1510nm 100km della trasmissione del modulo del ricetrasmettitore della fibra ottica 10G CWDM SFP 0

Fibra doppia 1510nm 100km della trasmissione del modulo del ricetrasmettitore della fibra ottica 10G CWDM SFP 1

Fibra doppia 1510nm 100km della trasmissione del modulo del ricetrasmettitore della fibra ottica 10G CWDM SFP 2

 

Informazioni di società:

 

Fibra doppia 1510nm 100km della trasmissione del modulo del ricetrasmettitore della fibra ottica 10G CWDM SFP 3

 


 

Spedizione:


Internazionale precisa: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 3-7 giorni.

 

 

 

 

I nostri servizi:

 

L'ordine di OEM/ODM è disponibile
possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti e progettiamo l'etichetta dei prodotti per la vostra società.
 
Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti ed assolutamente mai non usano i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.
 
Che cosa forniamo
Assicuriamo la vasta gamma dei ricetrasmettitori ottici di alta qualità e dei moduli passivi di CWDM/DWDM Mux/Demux. I moduli ottici sono compatibili con Cisco, Huawei, l'estremo, HP, Finisar, Broadcom, la fonderia, Alcatel, il D-collegamento, Enterasys, Netgear, il ginepro, Nortel, Linksys, alleato, Zyxel, Dell, il Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, ecc.

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi