Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

1U la cassetta CWDM Mux Demux con una metà di 2 scanalature ha graduato i connettori secondo la misura Pluggable di LGX IL LC APC

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Hilink
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL-CWDM-MUX
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Imballaggio di plastica, cartone
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacità di alimentazione: 200PCS/MONTH
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: cassetta Mezzo di taglia CWDM Mux di 1U 2-Slot LGX Pacchetto: Scatola di LGX
Lunghezza d'onda: 1270~1610NM Spazio di Manica: 20Nm
Connettore: LC APC Temperatura di funzionamento: -20 a +70℃
Logo: Su misura Certificato: CE RoHS del FCC
Evidenziare:

Modulo Pluggable della cassetta di Lgx

,

Modulo di Mux Demux con la scanalatura 2

,

La metà ha graduato il modulo secondo la misura Pluggable di Mux Demux

Descrizione di prodotto

 

1U la cassetta CWDM Mux Demux con una metà di 2 scanalature ha graduato i connettori secondo la misura Pluggable di LGX IL LC APC

 
 

Il modulo del modulo CWDM Mux/Demux del CWDM Mux Demux di Hilink è sopra una singola o fibra duplex del singolo modo per estendere il WDM globale di larghezza di banda.

Offre l'alte stabilità ed affidabilità ed ha dimensione compatta del pacchetto. La sua lunghezza d'onda di funzionamento è dal 1270 nanometro a 1610nm (1261nm-1611nm) che completamente offrono 18 canali con gioco di canale 20nm.

 

 

Serie di Hilink CWDM Mutiplexer:
 
 

* singolo dispositivo nudo di CWDM imballato in tubo di vetro o tubo di acciaio inossidabile

* canale a forma di scatola 16 o 18 dell'ABS fino a canale

* 19" standard 1U rackmount

 

Caratteristiche

 

* perdita di inserzione molto bassa

* alto isolamento

* alte affidabilità e stabilità

* PDL basso

* progettazione compatta

* buona uniformità di Manica--Manica

* ampia lunghezza d'onda di funzionamento: 1270nm-1610nm (1261nm~1611nm)

* temperatura di funzionamento: -20 a +70℃

* temperatura di funzionamento industriale: -40 a +80℃

 

            
Parametro 4 Manica 8 Manica 18 Manica
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Lunghezza d'onda di Manica (nanometro) 1270~1610
Accuratezza concentrare di lunghezza d'onda (nanometro) ±0.5
Gioco di Manica (nanometro) 20
Passband di Manica (larghezza di banda di @-0.5dB (nanometro) >13
Perdita di inserzione (dB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
Uniformità di Manica (dB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
Ondulazione di Manica (dB) 0,3
Isolamento (dB) Adiacente N/A >30 N/A >30 N/A >30
Non adiacente N/A >40 N/A >40 N/A >40
Sensibilità di temperatura di perdita di inerzia (dB/°C) <0>
Spostamento di temperatura di lunghezza d'onda (nm/°C) <0>
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) <0>
Dispersione di modo di polarizzazione <0>
Direzionalità (dB) >50
Attenuazione di riflessione (dB) >45
Trattamento massimo di potere (Mw) 500
Temperatura di Opterating (°C) -20~+70
Temperatura di stoccaggio (°C) -40~85
Dimensione del pacchetto (millimetri) L100 x W80 x H10 o L140xW100xH15

 

 

Applicazioni

 

* sistema di CWDM

* aggiunga/goccia
* reti di PON
* CATV si collega

 

 

 

Immagini dei dettagli

 

1U la cassetta CWDM Mux Demux con una metà di 2 scanalature ha graduato i connettori secondo la misura Pluggable di LGX IL LC APC 01U la cassetta CWDM Mux Demux con una metà di 2 scanalature ha graduato i connettori secondo la misura Pluggable di LGX IL LC APC 11U la cassetta CWDM Mux Demux con una metà di 2 scanalature ha graduato i connettori secondo la misura Pluggable di LGX IL LC APC 2

 

Vantaggi di Hilink


1. Hilink, un produttore professionista stabilito nel 2007, si specializza nelle comunicazioni ottiche della rete con oltre 10 anni di esperienza.
2." credito è la base, qualità è il primo», tutti i nostri prodotti è nuovo, noi mai non usa le componenti di seconda mano.
3. I nostri ricetrasmettitori ottici sono compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, il broccato, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, ginepro, Ruijie, Zyxel, ecc.
4. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i nostri prodotti ottici della fibra a partire dalla data della spedizione.
5. Tutto il nostro QSFP, QSFP28, QSFP56, QSFP-DD, CWDM/DWDM/Bidi SFP/SFP+/XFP, prodotti di AOC/DAC passa il CE, ROHS, FCC.
6. Inoltre forniamo le soluzioni ottiche di WDM di DWDM CWDM.

FAQ
 

1. Posso avere un ordine del campione? Che cosa è il vostro MOQ?
L'ordine del campione contributo a verificare la qualità delle merci. 1 pezzo è il MOQ.
I campioni misti sono accettabili.
 

2. Che cosa è il termine d'esecuzione?

1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento per le merci regolari noi che teniamo normalmente nelle azione;
Per la grande quantità, otterrete il supporto ed i dettagli dal vostro rappresentante di HilinkTech.


3. Che cosa è il modo di spedizione e quanto tempo è il periodo?

DHL, UPS, Fedex o il TNT saranno presi secondo la vostra opzione. L'arrivo richiede normalmente i 3-5 giorni.


4. Che cosa è la vostra garanzia?

garanzia di tre anni. Otterrete il supporto, la sostituzione o il rimborso di tecnica.

 

 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi