• modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+
    • modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+
    • modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+
  • modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+

    modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: HL-10BS-80x

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
    Tempi di consegna: 1-4 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 3000 paia alla settimana
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Velocità di trasmissione,: 10g Portata massima: 80km
    Lunghezza d'onda di funzionamento: 1490nm/1550nm Connettore: LC
    DDM/DOM: Temperatura di funzionamento: 0-70℃
    Evidenziare:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    Descrizione di prodotto

    modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+

    Modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+

     

    Ricetrasmettitore di LC 10G 1490nm/1550nm 80km BiDi SFP+

    Modulo 80km del centro DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi di Manica della fibra singolo

    10G 80km BiDi SFP+ specificamente è progettato per la trasmissione dei dati duplex integrata di rendimento elevato sopra la fibra ottica del singolo modo. Questo modulo del ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto ad accordo Multisource Pluggable migliorato del modulo SFP+ di piccolo fattore forma (SFF8431). Questo tipo del ricetrasmettitore specificamente è ottimizzato per il trasporto dei dati di serie a 10.3125Gbps.

     

    Caratteristiche:
    Pacchetto di SFP MSA con il singolo connettore di LC
    Bidi tipico 1490/1550nm e 1550nm/1490nm per la commissione
    Ricevitore di APD per l'alta sensibilità
    EMI bassa di lVery e protezione eccellente di ESD
    Interfaccia del monitor diagnostico di Digital
    Pluggable caldo
    Supporto 9.95Gb/s all'interfaccia ottica di serie 11.1Gb/s
    Distanza di fino a 80km
    Soddisfacente rispetto a SFP+ MSA
    Alto margine della trasmissione
    singola alimentazione elettrica di +3.3V
    Consumo di energia< 1="">
     

     

    Applicazioni:
    10GBASE-BX a 10,3125 Gb/s
    L'altro collegamento ottico 10G
     

     

    Norma:
    SFP+ MSA compiacente
    SFF-8472 reversione 9,5 compiacente
    IEEE802.3-2005 compiacente
    Telcordia GR-468-CORE compiacente
    Parte 15, classe B del FCC 47 CFR compiacente
    FDA 21 CFR 1040,10 e 1040,11, class1 compiacente
    RoHS compiacente

     

    serie del ricetrasmettitore di BiDi del hilink
    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km con DDM facoltativo
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km con DDM
    1.25G 40km CWDM BiDi SFP 1.25G 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (gioco di Manica 60nm)
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1490 80km SFP+ BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
    SFP+ BiDi 1550 80km SFP+ BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
    XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC

    compatibilità 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, estremo, fonderia, broccato, D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, ginepro, Ruijie, Zyxel, ecc.

     

     

     

    Supporto del tecnico:

    Sosteniamo la guida tecnica per risolvere la disfunzione o le componenti sostitutive e forniamo il progetto della configurazione relativa della rete.
    Servizio di assistenza al cliente
    Abbiamo dopo servizio per 24 ore, promesse fornire il servizio tecnico o la guida dentro in qualunque momento.
    I nostri colleghe saranno il requisito dei clienti di risposta in 12 ore dopo che l'emergenza è accaduto.


    Dettagli d'imballaggio: Borsa statica, pacchetto di plastica del PVC, scatola al minuto, scatola tecnica, o su misura.

     

    modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+ 0

     

    modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+ 1

    modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+ 2

     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a modulo del ricetrasmettitore di WDM 10Gbps BiDi SFP+ di 80KM, 1490nm/modulo ottico di 1550nm SFP+ potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.