Invia messaggio
Casa. >

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profilo aziendale

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Company Details

Main Market:

America del Nord , Europa occidentale , Europa orientale , Sud-Est asiatico

Business Type:

Produttore , Distributore/grossista , Importatore , Esportatore

Brands:

ahili, hilink, hilinksys, ahilinktek

No. degli impiegati:

100~150

Vendite annuali:

4million-6 million

Anno di istituzione:

2007

P.c. di esportazione:

80% - 90%

Introduction

La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Hilink è stata fondata nel 2007 anno.

Siamo specializzati nella fabbricazione e nella commercializzazione dei prodotti a fibra ottica.

Le nostre competenze di centro sono fibre ottiche di QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP

e soluzioni di rete di FWDM, di DWDM CWDM CFP2 DCO, di MPO AAWG, ecc

quale in gran parte si applicano nella computazione nuvolosa, centro dati, accesso della rete, ecc.

Per il miglioramento i nostri prodotti e prestazione principali della soluzione,

inoltre ci specializziamo con i prodotti ottici relativi dal requisito dei clienti.

 

Abbiamo la linea e personale di produzione professionali che stanno facendo i prodotti di qualità a tempo il periodo ridotto.

Tutti gli oggetti stanno venendo con la certificazione, come la norma del FCC del CE di RoHS.

Siamo commessi a fornire i prodotti della classe 1,

e soluzioni redditizie per creare i nuovi valori per i nostri partner.

 

I nostri prodotti e servizi hanno raggiunto i paesi ed i distretti mondiali.

Abbiamo stabilito le relazioni vantaggiose per entrambe le parti a lungo termine della cooperazione con i clienti globali, quale Viking Netherland, le Telecomunicazioni della Svezia, ISP degli Stati Uniti TX.

Con la reputazione crescente, ora sempre più i partner da mondiale stanno unendoci.

Il nostro ideale è di rendere la comunicazione più semplice e più facile.

Alla consegna il valore estremo del lavoro e di servizio, stiamo tentando d'ottenere eccellenza e la perfezione con entusiasmo infallibile.
 

La Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profilo Aziendale 0

 

 

La Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profilo Aziendale 1

Servizio

Con il vostri supporto e fiducia, non siamo soli.

Non solo fornendo i prodotti di qualità, Hilink inoltre vi offre il servizio eccellente.

 

La spedizione

Internazionale esprima: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 1-7 giorni.

Posta aerea: , Della Cina aria della posta di Hong Kong, CDEK (linea russa) ecc prende 6~15days.

 

Il pagamento

T/T, Western Union, Paypal, credito, impegno sono accettabili.

 

Garanzia

1. Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti e non usare assolutamente mai i vecchi e materiali ristrutturati.

2. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento.

3. Se c'è problema della compatibilità o qualunque problema di qualità, potete restituire le merci noi ed avere una sostituzione, ripari anche il servizio di rimborso

4. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.La Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profilo Aziendale 0

FAQ

Q: È voi un produttore o il commercio?

Sì, siamo un produttore professionista ed inoltre abbiamo partner in maniera fidata di trattare i prodotti relativi.

 

Q: Vendete i prodotti di seconda mano?

: No. Tutti i nostri prodotti sono nuovissimi, noi mai non usano le componenti di seconda mano.

 

Q: Che termini di pagamento accettate?

: T/T, Paypal, Western Union sono accettabili.

 

Q: Che cosa sono i modi di spedizione possono voi offrire?

: I nostri modi di spedizione usuali sono da aria e preciso, come come DHL, Fedex, il TNT, UPS, lo SME, la Hong Kong-posta ecc.

Richiederà i 1-7 giorni per raggiungere il vostro posto

 

Q: Fanno i vostri prodotti vengono con la garanzia? e quanto tempo?

: Sì, forniamo 3 anni di garanzia per tutti i nostri prodotti a partire dalla data della spedizione.

 

Q: Che dispositivi possono i vostri prodotti compatibili con?

: I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, il broccato, il D-collegamento, Alcatel, il ECI, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Alcatel-Lucent, Zyxel, il rad, ecc.

 

Q: Come ordinare?

I dettagli di 1 ordine hanno confermato, prego ci dicono il modello e la quantità che avete bisogno di.

2 che la fattura pro forma ha confermato, l'ordine saranno sistemati al ricevimento del vostro pagamento.

3 confermi e spedisca le merci, quindi il numero di inseguimento sarà inviato subito voi.

4 che contribuiremo a seguire le vostre merci finché non le riceviate sicuro.

 

Guida del prodotto di Hilink

Ottica attiva A: (Convertitori di QSFP+, di SFP+, di XFP, di X2, di media, QSFP AOC)

Ottica attiva B: (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GPON OLT, 622M, 155M)

I cavi collegano (cavo ottico attivo, cavo DAC dell'Diretto-attaccatura)

Prodotti passivi (CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, FWDM, commutatore ottico della fibra, isolatore ecc)

 

La Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profilo Aziendale 1

History

Hilink 2007 Hongkong Company fondata nel Nord di Huaqiang, per elettronica dei prodotti della rete e del chip di IC si è riferito.
2009 abbiamo creato un singolo reparto della ricerca e del devolopment dei prodotti e della guida ottici di GPS
L'investimento 2011 di piccola fabbrica, per il modulo ottico di 1.25G 155M, accetta l'ordine del ODM e dell'OEM.

Shenzhen 2013 Hilink stabilisce le vendite e ricerca il reparto nel distretto di Longhua di Shenzhen, noi ha messo a fuoco sui moduli ottici da questo anno

 

2014 ha rilasciato 40G QSFP+ SR4 ed ha ottenuto il grande miglioramento per i prodotti di AAWG, subiscono la perdita di inserzione molto bassa.

La sorella 2015 comunicazione di Huayu della società diventa partner del hilinktech. per il progetto di CWDM DWDM AAWG, con fabbricazione in serie.

Hilink 2016 con il giunto di Huayu in OFC, abbiamo migliorato i nostri prodotti di wdm e la soluzione, tali prodotti è popolare con il mercato della Corea e di U.S.A.

2017 che continuiamo muoverci

Our Team

Come produttore ottico a crescita rapida, Hilink ha il gruppo dell'organizzazione come seguendoLa Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profilo Aziendale 0

Inviaci direttamente la tua richiesta.

Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.