Invia messaggio
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Hilink è stata fondata nel 2007 anno.Siamo specializzati nella fabbricazione e nella commercializzazione dei prodotti a fibra ottica.Le nostre competenze di centro sono fibre ottiche di QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFPe soluzioni di rete di FWDM, di DWDM CWDM CFP2 DCO, di MPO AAWG, eccquale in gran parte si applicano nella computazione nuvolosa, centro dati, accesso della rete, ecc.Per il miglioramento i nostri prodotti e prestazione principali della soluzione...
Scopri di più
Chiedi un preventivo
No. degli impiegati:
150+
Vendite annuali:
6 million+
Anno di istituzione:
2007
P.c. di esportazione:
80% - 90%
Noi forniamo
Il miglior servizio!
Puoi contattarci in vari modi.
Contattaci
Telefono
86-755-2335-7706
Fax
86-755-8317-6243
Whatsapp
8618038098254
Skype
xinsteve
Wechat
vici702

qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore & Modulo del ricetrasmettitore dello SFP fabbrica

Modulo C30-C37 8CH dell'ABS/LGX della fibra DWDM Mux Demux del connettore APC/di LC singolo video

Modulo C30-C37 8CH dell'ABS/LGX della fibra DWDM Mux Demux del connettore APC/di LC singolo

Lunghezza d'onda concentrare:Griglia del ITU 100GHz

Canali:2-44

Lunghezza d'onda:Banda C (C17-C61)

Ottenga il migliore prezzo
DOM ottici LC SMF del modulo QSFP-40G-ER4 QSFP+ del ricetrasmettitore di 1310nm 40km video

DOM ottici LC SMF del modulo QSFP-40G-ER4 QSFP+ del ricetrasmettitore di 1310nm 40km

Parole chiavi:Modulo ottico del ricetrasmettitore

Number di modello::HL-QSFP 40G-ZR4 60KM

Uso:Ethernet, FTTX

Ottenga il migliore prezzo
1470nm - 1610nm modulo dell'OEM CWDM Mux Demux per la rete principale 2LGX video

1470nm - 1610nm modulo dell'OEM CWDM Mux Demux per la rete principale 2LGX

Nome:CWDM Mux

Lunghezza d'onda:1260nm - 1620nm

Forma del pacchetto:SCAFFALE DI LGX/1U

Ottenga il migliore prezzo

Modulo ottico 80KM 100G ZR4 dei DOM QSFP28 del connettore 1310nm di LC

Tasso di dati:100g

Distanza:80km

Lunghezza d'onda:1310nm

Ottenga il migliore prezzo
Cosa dicono i clienti
Boni Wayne
Molto piacevole, ci conosciamo per 3 anni, noi siamo apprezzati di qualità del hilink ed i servizi desiderano che possiamo fare più affare nel corso del prossimo anno.
Timur Asharly
Sono piacevole di qualità del hilink. le spedizioni raggiunte sempre subito, soluzione del cwdm è buone e conservano molto
Manop Narunart
Grazie per supporto, SFP è impianti bene con la rete la maggior parte del uso CISCO.
Silva di Ajith
Ho ricevuto tutti gli oggetti ed ho provato. Tutta l'attrezzatura è lavorare buon. Ringraziamenti per supporto eccellente esteso.
notizie Guarda di più
Hilink promuove il 100G QSFP28 ZR4 80KM da Hisilicon
Hilink promuove il 100G QSFP28 ZR4 80KM da Hisilicon
Hilink promuove il 100G QSFP28 ZR4 80KM da Hisilicon Abbiamo venduto recentemente le centinaia del QSFP-100G-ZR4 80KM con il buon prezzo, abbiamo bilancio di collegamento 30db, con SOA PIN.   CARATTERISTICHE DI PRODOTTO QSFP28 MSA compiacente Un'interfaccia elettrica pluggable calda di 38 perni 4 progettazione dei vicoli MUX/DEMUX di LAN-WDM interfaccia elettrica 4x25G Consumo di energia massimo 6.5W Connettore duplex di LC Velocità di trasmissione aggregata di sostegni 103.125Gb/s Trasmissione di fino a 80km sulla fibra di singolo modo Temperatura di caso di funzionamento: 0℃ a 70℃ Singola alimentazione elettrica 3.3V RoHS 2,0 compiacente   APPLICAZIONI Ethernet di 100GBASE-ZR4 100G Rete delle Telecomunicazioni   DESCRIZIONI HL-Q31C-ZR4 è progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche di 80km. Questo modulo contiene a 4 corsie trasmettitore ottico, un ricevitore ottico di 4 vicoli e blocchetto della gestione del modulo compreso un fronte inter di serie di 2 cavi. I segnali ottici sono multiplexati ad una fibra monomodale tramite un connettore di LC dello standard industriale. Un blocco il diagramma è indicato nella figura 1.          
2021-09-23
Hilinktech ha annunciato il modulo di 120km 10G SFP senza EDFA
Hilinktech ha annunciato il modulo di 120km 10G SFP senza EDFA
IL HLPG120D di HILINK è portata di 120KM con un modulo ottico molto compatto del ricetrasmettitore 10Gb/s per le applicazioni di comunicazioni ottiche di serie a 10Gb/s. Il HLPG120D converte un flusso di dati elettrico di serie 10Gb/s in segnale in uscita ottico 10Gb/s ed in segnale in ingresso ottico 10Gb/s in flussi di dati elettrici di serie 10Gb/s. L'interfaccia elettrica ad alta velocità 10Gb/s è pienamente compatibile con la specificazione di SFI. Il rendimento elevato 1550nanometro ha raffreddato il trasmettitore di CML e l'alto ricevitore della sensibilità APD per fornire la prestazione superiore per le applicazioni di Ethernet ai collegamenti di fino a 120km. I compliants del modulo di SFP+ con SFF-8431, SFF-8432 ed IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR. Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili via un'interfaccia seriale a due fili, come specificato in SFF-8472.   Caratteristiche: tolleranza della dispersione di ps/nm di ² 0 - +2400 (portata di ~120km senza compensazione della dispersione) Il ² sostiene 9,95 - 11,3 velocità di trasmissione di Gb/s ² Caldo-Pluggable Il ² collega il connettore in duplex di LC il ² 1550 nanometro ha raffreddato il trasmettitore di CML, rivelatore fotoelettrico di APD Il ² SMF collega fino a 120km interfaccia a due fili del ² per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale di controllo diagnostico di SFF 8472 Alimentazione elettrica del ²: +3.3V Consumo di energia del ² Gamma di temperature del ²: 0~ 70°C ² RoHS compiacente
2021-04-23
connettore del ricetrasmettitore 500M MPO di 400G QSFPDD DR4 500M SFP
connettore del ricetrasmettitore 500M MPO di 400G QSFPDD DR4 500M SFP
Connettore del ricetrasmettitore MPO di QSFPDD 400G DR4 500M SFP Descrizione generale Questo prodotto è modulo ottico di densità di piccolo fattore forma del quadrato 400Gb/s un Pluggable-doppio (QSFP-DD) progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche di 500m. Il modulo converte 8 canali di dati di input elettrici 50Gb/s (PAM4) in 4 canali di segnali ottici paralleli, ciascuno capaci dell'operazione 100Gb/s per un tasso di dati aggregato di 400Gb/s. inverso, dal lato del ricevitore, il modulo converte 4 canali di segnali ottici paralleli di 100Gb/s ogni canale per un tasso di dati aggregato di 400Gb/s in 8 canali di dati di uscita elettrici 50Gb/s (PAM4).   Descrizione di funzione Il modulo comprende la lunghezza d'onda parallela del centro di nanometro di 4 canali del 1310, funzionante a 100G per canale. Il percorso del trasmettitore incorpora un driver del canale EML del quadrato insieme a 4 EMLs parallelo. Sul percorso del ricevitore, una matrice del palladio è collegata con un canale TIA del quadrato per convertire l'input ottico di parallelo 400Gb/s in 4 canali di segnali elettrici paralleli 100Gb/s (PAM4). Un cambio di base di DSP è utilizzato per convertire 8 canali di segnali di 25GBaud PAM4 in 4 canali di segnali di 50GBaud PAM4 ed anche un retimer di 8 canali ed il blocchetto di FEC sono integrati in questo DSP. L'interfaccia elettrica è soddisfacente rispetto a IEEE 802.3bs e QSFP-DD MSA nelle direzioni di trasmissione e di ricezione e l'interfaccia ottica è compiacente a QSFP-DD MSA con il connettore MPO-12.   Caratteristiche   QSFP-DD MSA compiacente Vicoli ottici di parallelo 4 IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4 Specificazione compiacente Trasmissione di fino a 500m su singolo fibra di modo (SMF) con FEC Temperatura di caso di funzionamento: ℃ 0 - 70 8x53.125Gb/s interfaccia elettrica (400GAUI-8) Tasso di dati 106.25Gbps (PAM4) per canale Consumo di energia massimo 12W Connettore MPO-12 RoHS compiacente   Applicazione Ethernet 400G Infinib collega Rete di impresa di centro dati   Manifestazione dell'immagine
2022-05-23
Hilink ha annunciato la fibra mista del tester 850nm OM3 di 400Gb/s QSFPDD SR8 100
Hilink ha annunciato la fibra mista del tester 850nm OM3 di 400Gb/s QSFPDD SR8 100
Hilink ha annunciato i prodotti di massa per il ricetrasmettitore di 400Gb/s QSFPDD SR8   Generalità: Questo prodotto è un piccolo fattore forma del quadrato parallelo 400Gb/s Pluggable--doppia densità (DD di QSFP) ottica modulo. Fornisce la densità aumentata del porto e le riduzioni dei costi totali del sistema. L'ottico pieno duplex di DD di QSFP il modulo offre l'indipendente 8 per trasmettere e ricevere i canali, ogni capace dell'operazione 53.125Gb/s per un tasso di dati aggregato di 400Gb/s su 100 metri di fibra mista OM3.   Caratteristiche: QSFP-DD MSA compiacente 8 vicoli paralleli sulla lunghezza d'onda del centro 850nm Compiacente alla specificazione di IEEE 802.3bs Trasmissione di fino a 100m su fibra mista (MMF) OM3 con FEC Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70℃ 8x53.125Gb/s interfaccia elettrica (400GAUI-8) Tasso di dati 53.125Gbps (PAM4) per canale. Consumo di energia massimo 12W Connettore MPO-16   Applicazioni Collegamenti di Ethernet 400GBASE-SR8 Centri dati Manifestazione dell'immagine del prodotto:  
2022-04-21
Hilink ha partecipato al NETCOM 2023 nel Brasile
Hilink ha partecipato al NETCOM 2023 nel Brasile
Dopo quattro anni, stiamo partecipando ancora alla mostra del Brasile!! Vi invitiamo francamente alla nostra cabina No.B02Aper imparare circa le nostre informazioni di prodotto.Grazie per il vostri supporto e fiducia!   Centro espositivo: Sede: ExpoCenter NorteCittà: Sao PauloPaese: Il Brasile Numero della cabina: B02AData: 1-3 agosto 2023   Circa il NETCOM:           Il NetCom caratterizzerà Internet & intranet, gestione di rischio per la sicurezza, computer, pubbliche relazioni & pubblicità, le telecomunicazioni, reti di computer, gestione di documenti elettronici, vendita & vendere e molti altri ecc.   Circa la società:           La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Hilink (COLLEGAMENTO di HAILI) ha fondato nel 2007, è specializzata nei prodotti della fibra e nelle soluzioni ottici della rete. I nostri prodotti principali sono moduli del ricetrasmettitore come QSFP, QSFP28, CWDM/DWDM SFP/XFP. Le nostre soluzioni della rete stanno includendo FWDM, DWDM CWDM OLP, MPO AAWG, ecc. per fornire il migliore servizio per i nostri clienti, noi inoltre forniscono altri generi di prodotti ottici della fibra relativa. I nostri prodotti e soluzioni in gran parte si applicano nella computazione nuvolosa, il centro dati, accesso della rete, ecc.           Abbiamo la linea e personale di produzione professionali, in modo da possiamo ottenere le merci pronte a tempo il periodo ridotto. Tutti gli oggetti stanno venendo con la certificazione, come il FCC del CE di RoHS, CB IL TUV, norma. Siamo commessi a fornire i prodotti della classe 1 e le soluzioni redditizie per creare i nuovi valori per i nostri partner.           I nostri prodotti e servizi hanno raggiunto i paesi ed i distretti mondiali. Abbiamo stabilito le relazioni vantaggiose per entrambe le parti a lungo termine della cooperazione con i clienti globali, quale Viking Netherland, le Telecomunicazioni della Svezia, ISP degli Stati Uniti TX. Con la reputazione crescente, sempre più i partner da mondiale stanno unendoci. Il nostro ideale è di rendere la comunicazione più semplice e più facile.           Per fornire il migliori servizio e valore per i nostri clienti, stiamo tentando d'ottenere eccellenza e la perfezione con entusiasmo infallibile.   Foto di mostra:
2023-08-02
Nuovo anno cinese felice!
Nuovo anno cinese felice!
Cari clienti, fornitori e tutti gli nostri amici, Nuovo anno cinese felice! Molte grazie per i vostri supporti continunous negli ultimi anni, desideriamo entrambe la prosperità di affari nei prossimi anni. La nostra festa ha luogo dal 21 gennaio al 1° febbraio di 2020 Per tutta la domanda o preoccupazioni, contattici prego direttamente. Hilink funziona, noi può controllare il email ogni giorno. È anno del ratto. Felicità e successo di desiderio del ratto in futuro!
2020-01-20
Hilink mostra al 5G il risultato tecnologico alla mostra 2019 di NETCOM
Hilink mostra al 5G il risultato tecnologico alla mostra 2019 di NETCOM
Congratulazioni! Hilink ottiene il buon achivement durante il exhilibition di NETCOM in pailo Brasile del sao. Abbiamo mostrato i vari generi di prodotti di interconnessione ottica compreso i ricetrasmettitori ottici, componenti ottiche passive, cavi ottici attivi, MTP/MPO che cablano e controllori della nuvola programmatori &, ecc. Questi prodotti sono progettati per tre applicazioni principali che sono Data Center & Cloud Computing, metropolitana & rete di trasmissione e radio & la rete ottica 5G  
2019-09-10
Hilink assisterà ai 26-29 agosto 2019 datati mostra NETCOM2019 nel Brasile
Hilink assisterà ai 26-29 agosto 2019 datati mostra NETCOM2019 nel Brasile
                                                                                                                                                                                                                 Hilink assisterà ai 26-29 agosto 2019 datati mostra NETCOM2019 nel Brasile Vi invitiamo francamente alla nostra cabina nessuna: B14D per imparare circa le nostre informazioni di prodotto. Grazie per il vostri supporto e fiducia! Centro espositivo: Sede: Centro Norte dell'Expo Città: Sao Paulo Paese: Il Brasile Numero della cabina: B14D Data: 26-29 agosto 2019   Circa il NETCOM Il NetCom caratterizzerà Internet & intranet, gestione di rischio per la sicurezza, computer, pubbliche relazioni & pubblicità, le telecomunicazioni, reti di computer, gestione di documenti elettronici, vendita & vendere e molti altri ecc.   Circa la società Hilink è professioanl ai ricetrasmettitori ottici, dirige il cavo allegato e la società passiva ottica di vendite di produttore di R & S del dispositivo, interamente dedicati a sviluppo del prodotto, alla fabbricazione, alla distribuzione ed al servizio di assistenza al cliente.   Forniamo la risoluzione di alto-efficienza per i problemi nella comunicazione di fibra ottica per gli utenti tutt'intorno il mondo. Forniamo ai ricetrasmettitori ottici attivi, a DAC per il centro dati ed i prodotti passivi per gli operatori globali, ai distributori commerciali del canale ed ai produttori di macchinari:   1. Ricetrasmettitori ottici attivi: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/ecc. 2. Diriga il cavo allegato per il centro della data: 40G QSFP+ attivo 40G e 10G di AOC/o cavi di rame passivi ecc. 3. Dispositivi ottici passivi di DWDM e di CWDM, Mux/Demux, Patchcord, attenuatore, prodotti di cablaggio ecc. di MPO/MTP.   Nel frattempo, la produzione massiccia e la gestione scientifica ha provocato il costo giù. Così abbiamo un prezzo competitivo. Noi che proviamo il nostro meglio per compiere ogni richiesta di clienti, fornendo prodotto eccellente e servizio perfetto.
2019-04-27
Hilink ha avuto mostra fruttuosa a Mosca
Hilink ha avuto mostra fruttuosa a Mosca
Hilink fornisce DWDM CWDM SFP, XFP QSFP, i ricetrasmettitori di fibra ottica e le soluzioni di WDM di DWDM CWDM Abbiamo completamente prodotti CFP, CFP2 e QSFP28 di 100G Per tutta l'indagine o preoccupazioni, contattici prego direttamente. Skype: Xinsteve  
2019-04-11
Hilinktech assisterà a OFC 2017 marzo in LA, Stati Uniti
Hilinktech assisterà a OFC 2017 marzo in LA, Stati Uniti
Hilink assisterà a OFC 2017 marzo, in Las Angelas U.S.A.  conferenza chnical: Mostra dei 19-23 marzo 2017: 21-23 marzo 2017   Fornitore di WDM CWDM DWDM SFP QSFP Cabina: 1412 Benvenuto alla nostra cabina
2017-01-07
Assisteremo Mosca SVIAZ Ict 2018 al 30 aprile - 24-27
Assisteremo Mosca SVIAZ Ict 2018 al 30 aprile - 24-27
Hilinktech assisterà all'Ict 2018 trentesimo aprile - 24-27 di SVIAZ HALL2 2-1, CABINA: 21F82 Incontriamosi a Mosca.
2018-03-30
La Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Contattaci
In qualunque momento
Inviaci direttamente la tua richiesta.
Invia ora
Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.