Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: HILINK
Certificazione: CE FCC Rohs
Numero di modello: HL-FWDM
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 1000pcs/week
  • Informazioni dettagliate
  • Descrizione di prodotto

Informazioni dettagliate

lunghezza d'onda: TX1550 RX1310/1490nm Nome del prodotto: HL-FWDM
Pacchetto: tubo d'acciaio Connettore: SC APC
Evidenziare:

wdm di fibra ottica

,

wdm ottico

Descrizione di prodotto

 
Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di TX1550 RX1310/1490nm
 
Il multiplexor di divisione di lunghezza d'onda del filtro 1310/1550nm è basato sulla tecnologia di sottili pellicole in condizioni ambientali stabile del filtro. I dispositivi combinano o separano la luce alla lunghezza d'onda differente in un'ampia lunghezza d'onda. Offrono la perdita di inserzione molto bassa, la dipendenza bassa di polarizzazione, l'alto isolamento e la stabilità ambientale eccellente. L'alto potere che tratta la capacità può essere raggiunto attraverso l'elaborazione unica della treccia ed il rivestimento dell'AR di alta qualità. Queste componenti sono state utilizzate estesamente negli amplificatori di Raman, di EDFAs, nelle reti di WDM e negli strumenti ottici della fibra.
 
Specificazione di prestazione

Parametro   FWDM 3/45
Lunghezza d'onda della banda di passaggio (nanometro) 1260-1360
Lunghezza d'onda della banda di riflessione (nanometro) 1480-1620
Perdita di inserzione (dB) Rifletta il Manica ≤0.6
Passi il Manica ≤0.8
Incanali l'ondulazione (dB) <0>
Isolamento (dB) Rifletta il Manica > 15
Passi il Manica >30
Sensibilità di temperatura di perdita di inserzione (dB/℃) <0>
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) <0>
Dispersione di modo di polarizzazione (ps) <0>
Direzionalità (dB) >50
Attenuazione di riflessione (dB) >50
Trattamento massimo di potere (Mw) 500
Temperatura di funzionamento (℃) 0 ~+70
Temperatura di stoccaggio (℃) -40 ~+85
Dimensione del pacchetto (millimetri)

1.Φ5.5 x L38 (per 900um allenti il tubo o la fibra nuda)
2.L90xW20xH9.5 (per 2,0 millimetri o il cavo di 3.0mm)

 

Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica 0

 
 
 
Immagine reale:
 
Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica 1

Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica 2
 Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica 3

 

Imballaggio & spedire
 

Imballaggio

  • Forniamo l'imballaggio sicuro ed affidabile: Borsa statica, sacchetto di plastica, scatola al minuto o tramite richiesto
  • Termine di consegna: 1-5 giorni lavorativi
  •  

Spedizione

  • Internazionale precisa: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 1-5 giorni.

 
 
 
I nostri prodotti passivi:
 
Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica 4
 
 
 

I nostri servizi

 

OEM ed ODM

  • L'ordine di OEM/ODM è disponibile

Garanzia

  • Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti ed assolutamente mai non usano i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

Che cosa forniamo

  • Forniamo tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, 3COM, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc

 

 
Informazioni di società
 

Tipo d'acciaio connettore della metropolitana del filtrante di FWDM dello Sc APC di Wdm TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica 5
 

Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

Potresti essere in questi