Casa Prodotti

Soluzione di WDM

di buona qualità Modulo del ricetrasmettitore dello SFP per le vendite
di buona qualità Modulo del ricetrasmettitore dello SFP per le vendite
Molto piacevole, ci conosciamo per 3 anni, noi siamo apprezzati di qualità del hilink ed i servizi desiderano che possiamo fare più affare nel corso del prossimo anno.

—— Boni Wayne

Sono piacevole di qualità del hilink. le spedizioni raggiunte sempre subito, soluzione del cwdm è buone e conservano molto

—— Timur Asharly

Grazie per supporto, SFP è impianti bene con la rete la maggior parte del uso CISCO.

—— Manop Narunart

Ho ricevuto tutti gli oggetti ed ho provato. Tutta l'attrezzatura è lavorare buon. Ringraziamenti per supporto eccellente esteso.

—— Silva di Ajith

Sono ora online in chat

Soluzione di WDM

(25)
Porcellana 40 canali si raddoppiano dispositivo di passivo del supporto di scaffale della fibra DWDM Mux Demux FMU 1U AAWG fabbrica

40 canali si raddoppiano dispositivo di passivo del supporto di scaffale della fibra DWDM Mux Demux FMU 1U AAWG

Il dispositivo passivo 40 di AAWG incanala il supporto di scaffale doppio della fibra DWDM Mux Demux FMU 1U modulo di 40ch AAWG DWDM Il modulo di AAWG è basato sulla silice sulla tecnologia del silicio e ... Read More
2019-12-30 16:06:18
Porcellana PC APC che lucida modo ottico 1 del cavo di toppa della treccia di Wdm singolo 3 5 7 9 20 metri fabbrica

PC APC che lucida modo ottico 1 del cavo di toppa della treccia di Wdm singolo 3 5 7 9 20 metri

Modo 1 della singola fibra del cavo a fibre ottiche del cavo toppa/della treccia singolo 3 5 7 9 20 metri Se avete altri requisiti o dovete personalizzare, soddisfare contattimi. CARATTERISTICHE --- Buon ... Read More
2019-12-25 15:20:56
Porcellana GLI ABS di FWDM inscatolano la soluzione TX1550 RX 1310/1490nm COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPC di WDM fabbrica

GLI ABS di FWDM inscatolano la soluzione TX1550 RX 1310/1490nm COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPC di WDM

Gli ABS di FWDM INSCATOLANO TX1550 RX 1310/1490nm 1550+COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPC Specificazione di prestazione Parametro   FWDM 3/45 Lunghezza d'onda della banda di passaggio (nanometro) 1260 - 1360 Lunghezza ... Read More
2019-12-25 15:20:56
Porcellana durata della vita lunga del connettore dello Sc APC della soluzione FWDM T1600-1670 R1290-1580nm di WDM di 0.9mm 1m fabbrica

durata della vita lunga del connettore dello Sc APC della soluzione FWDM T1600-1670 R1290-1580nm di WDM di 0.9mm 1m

Trasporto libero 1m dello Sc APC 0.9mm del contenitore 1M di ABS di FWDM T1600-1670 R1290-1580nm Specificazione di prestazione Parametro   FWDM 3/45 Lunghezza d'onda della banda di passaggio (nanometro) 1260 - ... Read More
2019-12-25 15:20:56
Porcellana Tipo d'acciaio approvazione della metropolitana del CE ROHS di Wdm FWDM TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica fabbrica

Tipo d'acciaio approvazione della metropolitana del CE ROHS di Wdm FWDM TX1550 RX1310/1490nm di fibra ottica

Tipo d'acciaio di spedizione libero connettore della metropolitana del filtrante di Hilink FWDM dello Sc APC di TX1550 RX1310/1490nm Specificazione di prestazione Parametro FWDM 3/45 Lunghezza d'onda della ... Read More
2019-12-25 15:20:56
Porcellana Accoppiatore a fibra ottica 50/50 della fibra dei separatori 1x2 di FTTH FBT 10/90 di lunghezza d'onda 1310/1550nm fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica 50/50 della fibra dei separatori 1x2 di FTTH FBT 10/90 di lunghezza d'onda 1310/1550nm

Accoppiatore 50/50 della fibra del separatore 1x2 di FTTH 1/99 2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 di FTTH FBT Descrizione: Accoppiatore ottico fuso L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che combina o ... Read More
2019-11-27 15:17:05
Porcellana Rapporto 1310/1550nm dell'accoppiatore 10/90 della fibra del separatore FBT 1x2 della soluzione FTTH di WDM di APC/UPC fabbrica

Rapporto 1310/1550nm dell'accoppiatore 10/90 della fibra del separatore FBT 1x2 della soluzione FTTH di WDM di APC/UPC

Accoppiatore 50/50 della fibra del separatore FBT 1x2 di FTTH 1/99 2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 di rapporto 1310/1550nm Descrizione: Accoppiatore ottico fuso L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico ... Read More
2019-11-27 15:17:05
Porcellana Tipo d'acciaio ottico 0.9mm della metropolitana della soluzione 1x8 di WDM del separatore dello SpA senza connettore fabbrica

Tipo d'acciaio ottico 0.9mm della metropolitana della soluzione 1x8 di WDM del separatore dello SpA senza connettore

tipo d'acciaio 0.9mm della metropolitana del separatore dello SpA 1x8 senza separatore ottico dello SpA del connettore Descrizione Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (separatori dello SpA) è ... Read More
2019-11-27 15:17:05
Porcellana dispositivo di rete ottico Hilink del mini dello SpA 1x8 separatore del segnale senza connettore fabbrica

dispositivo di rete ottico Hilink del mini dello SpA 1x8 separatore del segnale senza connettore

Dispositivo di rete ottico del mini separatore del plc del separatore 1x8 dello SpA di Hilink senza connettore Descrizione Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (separatori dello SpA) è una ... Read More
2019-10-31 14:36:57
Porcellana Tipo d'acciaio di fibra ottica fibra nuda Hilink della metropolitana della soluzione 1*2/4 di WDM del separatore dello SpA di 0.9mm fabbrica

Tipo d'acciaio di fibra ottica fibra nuda Hilink della metropolitana della soluzione 1*2/4 di WDM del separatore dello SpA di 0.9mm

Tipo d'acciaio di fibra ottica fibra nuda della metropolitana del separatore 1*2/4 dello SpA di Hilink di 0.9mm senza connettore Descrizione Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa (separatori ... Read More
2019-10-31 14:36:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|