Invia messaggio
notizie
Casa. > notizie > Company news about Hilinktech ha annunciato il modulo di 120km 10G SFP senza EDFA
eventi
Contattaci
86-755-8317-6243
Contatta ora

Hilinktech ha annunciato il modulo di 120km 10G SFP senza EDFA

2021-04-23

Latest company news about Hilinktech ha annunciato il modulo di 120km 10G SFP senza EDFA

IL HLPG120D di HILINK è portata di 120KM con un modulo ottico molto compatto del ricetrasmettitore 10Gb/s per le applicazioni di comunicazioni ottiche di serie a 10Gb/s. Il HLPG120D converte un flusso di dati elettrico di serie 10Gb/s in segnale in uscita ottico 10Gb/s ed in segnale in ingresso ottico 10Gb/s in flussi di dati elettrici di serie 10Gb/s. L'interfaccia elettrica ad alta velocità 10Gb/s è pienamente compatibile con la specificazione di SFI.

Il rendimento elevato 1550nanometro ha raffreddato il trasmettitore di CML e l'alto ricevitore della sensibilità APD per fornire la prestazione superiore per le applicazioni di Ethernet ai collegamenti di fino a 120km.

I compliants del modulo di SFP+ con SFF-8431, SFF-8432 ed IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR. Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili via un'interfaccia seriale a due fili, come specificato in SFF-8472.

 

Caratteristiche:

tolleranza della dispersione di ps/nm di ² 0 - +2400 (portata di ~120km senza compensazione della dispersione)

Il ² sostiene 9,95 - 11,3 velocità di trasmissione di Gb/s

² Caldo-Pluggable

Il ² collega il connettore in duplex di LC

il ² 1550 nanometro ha raffreddato il trasmettitore di CML, rivelatore fotoelettrico di APD

Il ² SMF collega fino a 120km

interfaccia a due fili del ² per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale di controllo diagnostico di SFF 8472

Alimentazione elettrica del ²: +3.3V

Consumo di energia del ²<1>

Gamma di temperature del ²: 0~ 70°C

² RoHS compiacente

ultime notizie sull'azienda Hilinktech ha annunciato il modulo di 120km 10G SFP senza EDFA  0

Inviaci direttamente la tua richiesta.

Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.