Invia messaggio
Casa. > prodotti > Modulo del ricetrasmettitore di SFP+ >
10GBASE-ER si raddoppiano ricetrasmettitore di LC 10G 1510nm 40km ER CWDM SFP+ per rete 10G

10GBASE-ER si raddoppiano ricetrasmettitore di LC 10G 1510nm 40km ER CWDM SFP+ per rete 10G

sfp+ ottici ricetrasmettono

modulo di 10g sfp+

Luogo di origine:

La CINA

Marca:

HILINK

Certificazione:

CE FCC Rohs

Numero di modello:

Hilink-CW-SFP10G-40

Contattaci
Chiedi un preventivo
Dettagli del prodotto
Velocità di trasmissione,:
10GBASE-ER
Distanza:
40km
lunghezza d'onda:
1510nm
Interfaccia:
LC duplex
Garanzia:
3 anni
CE / ROHS / FCC:
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo
1pcs
Prezzo
Negotiable
Imballaggi particolari
Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
Tempi di consegna
1-6 giorni
Termini di pagamento
L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione
3000 pezzi a settimana
Descrizione del prodotto

10G 1510nm 40km CWDM SFP+

  i ricetrasmettitori di 10G CWDM SFP+ sono progettati per 10G Ethernet e 10G BASE-ER/EW per 802.3ae e può sostenere il dato-rate da 1.25Gb/s ai sistemi diagnostici di 11.1Gb/s. Digital è disponibile via l'interfaccia di I2C come specificato nello SFP+ MSA.
Caratteristiche:

Tipo di forma SFP+ Tasso di dati 10Gbps
Lunghezza d'onda 1510nm Distanza massima 40km
Interfaccia LC duplex Componenti DFB CWDM
Tipo di cavo SMF DOM/DDM


Applicazioni:
Ethernet 10G
canali della fibra 10G
Sistemi di CWDM
SONET OC-192/SDH STM-64
10GBASE-ER si raddoppiano ricetrasmettitore di LC 10G 1510nm 40km ER CWDM SFP+ per rete 10G 0
ricetrasmettitore di 10G CWDM:

CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR 10G (1270-1450nm) 10km CWDM XFP 0~70
CWDM XFP ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0~70
ZR DI CWDM XFP 10G (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0~70
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP+ (10G) LR 10G (1270-1450nm) 10km CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFP+ ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM SFP+ 0~70
ZR DI CWDM SFP+ 10G (1470-1610nm) 80km CWDM SFP+ 0~70
CWDM Xenpak (10G)
CWDM Xenpak ER 10G 1470~1610nm 40km Xenpak 0~70
ZR di CWDM Xenpak 10G 1470~1610nm 80km Xenpak 0~70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2-ERC 10G 1470~1610nm 40km X2 0~70
CWDM X2-ZRC 10G 1470~1610nm 80km X2 0~70

 Buon compatibile del ricetrasmettitore ottico con la maggior parte dei produttori famosi di marca.

Inviaci direttamente la tua richiesta.

Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.