Casa Prodotti

demux del mux del dwdm

di buona qualità Modulo del ricetrasmettitore dello SFP per le vendite
di buona qualità Modulo del ricetrasmettitore dello SFP per le vendite
Molto piacevole, ci conosciamo per 3 anni, noi siamo apprezzati di qualità del hilink ed i servizi desiderano che possiamo fare più affare nel corso del prossimo anno.

—— Boni Wayne

Sono piacevole di qualità del hilink. le spedizioni raggiunte sempre subito, soluzione del cwdm è buone e conservano molto

—— Timur Asharly

Grazie per supporto, SFP è impianti bene con la rete la maggior parte del uso CISCO.

—— Manop Narunart

Ho ricevuto tutti gli oggetti ed ho provato. Tutta l'attrezzatura è lavorare buon. Ringraziamenti per supporto eccellente esteso.

—— Silva di Ajith

Sono ora online in chat

demux del mux del dwdm

(32)
Porcellana il modulo MUX DEMUX di 40CH AAWG DWDM sceglie il connettore di lunghezza C21-C60 LC/UPC della fibra 0.7m fabbrica

il modulo MUX DEMUX di 40CH AAWG DWDM sceglie il connettore di lunghezza C21-C60 LC/UPC della fibra 0.7m

40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX scelgono il connettore 19' della fibra C21-C60 LC/UPC supporto di scaffale di IU Caratteristiche La progettazione atermica di Ø funziona sopra la gamma di temperatura di funzionamento ... Read More
2020-03-25 17:52:39
Porcellana Hilink DWDM ottico Mux Demux 2X4CH si raddoppia tipo nuovo stato della fibra LGX di alto isolamento fabbrica

Hilink DWDM ottico Mux Demux 2X4CH si raddoppia tipo nuovo stato della fibra LGX di alto isolamento

L'attrezzatura ottica DWDM MUX/DEMUX 2X4CH di WDM di Hilink si raddoppia tipo della fibra LGX Caratteristiche: Perdita di inserzione molto bassa Alto isolamento PDL basso Progettazione compatta Buona uniformit... Read More
2020-01-17 17:50:34
Porcellana gioco di Manica 0.8nm DWDM Mux Demux HL-DWDM - gli ABS di MUX/DEMUX inscatolano 8CH 100GHz fabbrica

gioco di Manica 0.8nm DWDM Mux Demux HL-DWDM - gli ABS di MUX/DEMUX inscatolano 8CH 100GHz

Modulo MUX/DEMUX del contenitore 8CH 100GHz DWDM di ABS Caratteristiche:Banda di C2-44 canali DWDM Mux/Demux (CH17-CH61)Gioco di Manica: 0.8nm (griglia 100GHz)COM port è sempliceProtocollo trasparente (10Mbps ... Read More
2020-01-17 12:04:47
Porcellana Contenitore ottico di ABS dell'attrezzatura di WDM del modulo DWDM Mux Demux 2CH di OADM senza connettore fabbrica

Contenitore ottico di ABS dell'attrezzatura di WDM del modulo DWDM Mux Demux 2CH di OADM senza connettore

SCATOLA ad ovest ottica di est dell'attrezzatura di WDM del modulo 2CH di DWDM OADM e dell'ABS senza connettore Caratteristiche: Banda di C 2-44 canali DWDM Mux/Demux (CH21-CH22) Gioco di Manica: 0.8nm (griglia ... Read More
2019-11-25 15:35:52
Porcellana 16 media passivi Hilinksy di singolo modo della banda dei moduli C dei canali DWDM Mux Demux fabbrica

16 media passivi Hilinksy di singolo modo della banda dei moduli C dei canali DWDM Mux Demux

100GHZ 16 telaio montato a pannelli DWDM MUX/DEMUX LC/APC di Manica DWDM 1U Caratteristiche di Geneal 16 canale DWDM con sia un multiplexor che il demoltiplicatore nell'unità Facile installare, non richiede ... Read More
2019-09-02 17:21:54
Porcellana Singola AWG atermica della fibra C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM fabbrica

Singola AWG atermica della fibra C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM

modulo di 100GHz DWDM AAWG il modulo della banda DWDM AAWG (grata allineata atermica) della guida d'onda Mux/Demux di 100GHz C offre la larghezza di banda su stabile ed affidabile in un pacchetto redditizio e ... Read More
2019-08-12 16:51:39
Porcellana l'attrezzatura Rackmount LC/APC del pacchetto di 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U sceglie la fibra fabbrica

l'attrezzatura Rackmount LC/APC del pacchetto di 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U sceglie la fibra

L'attrezzatura rackmount 16ch DWDM MUX DEMUX LC/APC del pacchetto di C21-C36 1U sceglie la fibra Caratteristiche Perdita di inserzione molto bassa Alto isolamento PDL basso Progettazione compatta Buona ... Read More
2019-06-25 17:28:47
Porcellana HL-DWDM - modulo del contenitore 8CH 100GHz DWDM di ABS di MUX/DEMUX con gioco di Manica 0.8nm fabbrica

HL-DWDM - modulo del contenitore 8CH 100GHz DWDM di ABS di MUX/DEMUX con gioco di Manica 0.8nm

HL-DWDM - modulo MUX/DEMUX del contenitore 8CH 100GHz DWDM di ABS di MUX/DEMUX con gioco di Manica 0.8nm Caratteristiche: Banda di C 2-44 canali DWDM Mux/Demux (CH17-CH61) Gioco di Manica: 0.8nm (C-banda di ... Read More
2019-01-24 17:12:44
Porcellana 40 modulo atermico duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX dell'AWG DWDM di Manica LC/APC 100GHz fabbrica

40 modulo atermico duplex HL-DWDM - MUX/DEMUX dell'AWG DWDM di Manica LC/APC 100GHz

modulo atermico duplex dell'AWG DWDM di 40CH LC/APC 100GHz Caratteristiche - Perdita di inserzione bassa - Alto isolamento - PDL basso - Progettazione compatta - Buona uniformità di Manica--Manica - Ampia ... Read More
2019-01-04 18:07:16
Porcellana Modulo C30-C37 8CH dell'ABS/LGX della fibra DWDM Mux Demux del connettore APC/di LC singolo fabbrica

Modulo C30-C37 8CH dell'ABS/LGX della fibra DWDM Mux Demux del connettore APC/di LC singolo

Modulo C30-C37 8CH dell'ABS/LGX della fibra DWDM Mux Demux del connettore APC/di LC singolo Il modulo di DWDM (multiplexor denso) di divisione di lunghezza d'onda Mux/Demux offre la larghezza di banda su ... Read More
2018-11-27 15:56:48
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|