Invia messaggio
Casa. > prodotti > Modulo ottico del ricetrasmettitore >
Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+

Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+

Modulo Transceiver fibra

ricetrasmettitore di fibra ottica

Luogo di origine:

La CINA

Marca:

HILINK

Certificazione:

CE FCC Rohs

Numero di modello:

HL-10G-SR

Contattaci
Chiedi un preventivo
Product Details
nome:
SFP-10G-SR
Garanzia:
3 anni
lunghezza d'onda:
850nm
Distanza di trasmissione:
300 m
temperatura:
0-70
Connettore:
LC
Payment & Shipping Terms
Quantità di ordine minimo
1pcs
Prezzo
Negotiation
Imballaggi particolari
Inscatoli la scatola, scatola al minuto, o tramite richiesto
Termini di pagamento
L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione
999pcs/week
Product Description

SFP-10G-SR

LO SR di SFP+ specificamente è progettato per la trasmissione dei dati duplex integrata di rendimento elevato sopra la multi fibra ottica del modo.
Questo modulo del ricetrasmettitore è soddisfacente rispetto al piccolo fattore forma Pluggable più (SFP+) accordo Multisource (SFF-8431 Rev4.1). Questo tipo del ricetrasmettitore specificamente è ottimizzato per il trasporto dei dati di serie a fino a 10,3125 GBP, alle caratteristiche di collegamento ha aderito 10-Gigabit alla base il Manica della fibra 802.3ae e 10G di IEEE di Ethernet 10GBASE-SR/SW.

 

1. Caratteristiche:
-1, trasmettitore di 850nm VCSEL
-2, velocità di trasmissione: 10.3Gbps
-3, distanza fino ad un massimo di 300m
-4, singola alimentazione elettrica 3.3V ed interfaccia di logica di TTL
-5, connettore duplex di LC
-6, soddisfacente rispetto a MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
-7, dissipazione di potere: SFP+< 1W=""> -8, funzione di controllo diagnostica di Digital
-9, temperatura di funzionamento: 0-70 impiegati

Applicazioni:
A. 10GBASE-SW/SR
Manica della fibra del B. 10G
C. L'altro collegamento ottico

Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 0Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 1Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 2

Lunghezza d'onda compatibile a fibra ottica mista del ricetrasmettitore 850nm del modulo SFP-10G-SR dei DOM di SFP+ 3

Inviaci direttamente la tua richiesta.

Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.