Invia messaggio
prodotti

Modulo ottico del ricetrasmettitore

Casa. >

prodotti > Modulo ottico del ricetrasmettitore

Un buon prezzo. duplex Pluggable caldo LC 40Gb/s del ricetrasmettitore ottico di Ethernet di 60km QSFP+ in linea video

duplex Pluggable caldo LC 40Gb/s del ricetrasmettitore ottico di Ethernet di 60km QSFP+

Nome di prodotto: 40G QSFP+ ZR4

USO: FTTX

Ottenga il migliore prezzo
Un buon prezzo. Moduli ottici Hilink 100G QSFP28 SR4 100M FTTX del ricetrasmettitore del connettore di MPO in linea video

Moduli ottici Hilink 100G QSFP28 SR4 100M FTTX del ricetrasmettitore del connettore di MPO

Nome di prodotto: QSFP28 100G SR4

USO: FTTX

Ottenga il migliore prezzo

modulo ottico QSFP28 1310nm del ricetrasmettitore dei DOM LC SMF di 20km per Data Center

Nome di prodotto: QSFP28 LR4 100G

Tasso di dati: 100G 1310nm

Ottenga il migliore prezzo
Un buon prezzo. Supporto di scaffale ottico dell'amplificatore 2u di 80CH DWDM 100G Edfa regolabile in linea video

Supporto di scaffale ottico dell'amplificatore 2u di 80CH DWDM 100G Edfa regolabile

Nome di prodotti: CARTA dell'AMPLIFICATORE della FIBRA VERNICIATA ERBIO del SUPPORTO di SCAFFALE 2U 100G

Dimensione: 2U

Ottenga il migliore prezzo

Ricetrasmettitore 1000base di CWDM 1270-1610nm 1.25G 80KM SFP SMF

Tasso di dati: 1.25Gbps

Lunghezza d'onda nanometro: 1270nm-1610nm

Ottenga il migliore prezzo

ricetrasmettitore 1000base-T 100base-T di SFP del rame di tasso di dati 2.5G RJ45

Nome di prodotto: ricetrasmettitore di SFP del rame 2.5Gbase-T/1000base-T/100base-T

Tasso di dati: 2.5g

Ottenga il migliore prezzo

modulo ottico del ricetrasmettitore di 4*10G QSFP+ con la treccia di 30cm 50cm

Nome di prodotto: 40G QSFP+ al contenitore di riempitivo di 4*10G SFP+

Circostanza: Nuovissimo

Ottenga il migliore prezzo

Portata ottica 100m del connettore di LC del modulo di SFP del ricetrasmettitore usato per FTTH

Nome di prodotto: QSFP28-100G-SRBD 850nm 100m

Tasso di dati: 100g

Ottenga il migliore prezzo

Base-t ottica di rame di sostegno 10G/5G/2.5G/1000 del modulo del ricetrasmettitore RJ45 di 30m

Tipo: Ricetrasmettitori a fibra ottica

Connettore: RJ45

Ottenga il migliore prezzo

Connettore a fibra ottica di LC del modulo dei ricetrasmettitori 1310nm di QSFP+ 40G EZR4 100KM

Nome di prodotto: QSFP+-40G-EZR4

Distanza: 100km

Ottenga il migliore prezzo

connettore ottico di LC del modulo del ricetrasmettitore 1310nm di 40G QSFP+ ZR4 80KM

Nome di prodotto: 40G QSFP+ ZR4 80KM

Velocità di trasmissione,: 40g

Ottenga il migliore prezzo
Un buon prezzo. SFP 40G all'adattatore 10G CVR-QSFP-SFP10G QSFP all'interfaccia di SFP QSFP in linea video

SFP 40G all'adattatore 10G CVR-QSFP-SFP10G QSFP all'interfaccia di SFP QSFP

Velocità di trasmissione,: Da 40G a 10G

Nome di prodotto: 40G QSFP all'adattatore di 10G SFP

Ottenga il migliore prezzo

ricetrasmettitore ottico di portata coerente del modulo di 50GHz 200G CFP2 DCO 80KM

Nome di prodotto: Modulo coerente 200G CFP2 DCO

Modulazione: PM-16QAM

Ottenga il migliore prezzo

Modulo ottico QSFP28 100KM SMF Dual LC 100G EZR4 Transceiver

Nome del prodotto: Modulo di QSFP28 100G eZR4 100KM LC

lunghezza d'onda: 1296,1300,1305,1309 nanometro

Ottenga il migliore prezzo

100GBASE-ER BIDI 40KM Simplex LC 1304/1309nm EML+APD QSFP28-BX-D40 Trasmettitore

Nome del prodotto: 100G BIDI 40KM

Lunghezza d'onda1: 1304nm/1309nm

Ottenga il migliore prezzo

100G QSFP28 Modulo trasmettitore BIDI 40KM 1304/1309nm EML+APD QSFP28-BX-D40 Trasmettitore

Nome del prodotto: 100G BIDI 40KM

Lunghezza d'onda1: 1304nm/1309nm

Ottenga il migliore prezzo
1 2 3 4 5 6 7 8

Inviaci direttamente la tua richiesta.

Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.