Invia messaggio
prodotti

demux del mux del dwdm

Casa. >

prodotti > demux del mux del dwdm

16 il modulo dei canali DWDM Mux Demux, 100GHz 1 in scaffale della banda di 16 fuori C ha montato i moduli

Lunghezza d'onda concentrare: Griglia del ITU 100GHz

Canali: 1-44

Ottenga il migliore prezzo

Contenitore di connettore 1U della trasmissione 120km LC/UPC di WDM 8*100G della fibra della SCATOLA HL1500P di HILINK singolo

Connettore: LC/UPC

nome di prodotto: HL1500P TRAMITE SINGOLO WDM della FIBRA fino 8*100G alla trasmissione 120km

Ottenga il migliore prezzo

Mini linea ottica amplificatore ottico di 1550nm CATV EDFA dell'amplificatore

Connettore: FC/APC o SC/APC

nome di prodotto: MINI 1550NM CATV EDFA

Ottenga il migliore prezzo

Modulo di 4+1CH DWDM Mux Demux 4CH con il contenitore preciso di ABS del porto

Nome di prodotto: 4+1CH DWDM Mux Demux

Tipo: CONTENITORE DI ABS

Ottenga il migliore prezzo

Modulo doppio LGX di Mux Demux CH21-CH28 DWDM della fibra 8CH con i connettori del metallo

Nome di prodotto: 8CH DWDM Mux Demux

Pacchetto: Tipo LGX

Ottenga il migliore prezzo

16 Manica DWDM Mux Demux CH17-CH61 LGX facoltativo con 2 porti di COM

Nome di prodotto: 16CH DWDM Mux Demux

Pacchetto: Tipo LGX

Ottenga il migliore prezzo

AWG atermica Mux Demux della banda DWDM di 100Ghz c per il multiplexor ottico della rete

Nome di prodotto: 2 * 40CH DWDM AAWG Mux Demux

Telaio: scaffale 1U

Ottenga il migliore prezzo

fibra LC/APC del supporto di scaffale 1U singola 16CH DWDM MUX DEMUX CH21-CH36

Nome di prodotto: 16CH DWDM Mux/Demux

Tipo: scaffale 1U

Ottenga il migliore prezzo

16 connettore di LC UPC della fibra della banda CH25-CH40 dei canali DWDM MUX DEMUX C singolo

Nome di prodotto: 16CH DWDM Mux/Demux

Tipo: Pacchetto dell'ABS

Ottenga il migliore prezzo

1U singolo connettore di LC UPC della fibra dello scaffale DWDM MUX DEMUX 16CH CH35-CH50

Nome di prodotto: 8CH DWDM Mux/Demux

Tipo: scaffale 1U

Ottenga il migliore prezzo

fibra passiva montata a pannelli LC/UPC del dispositivo CH43-CH50 di 1U 8CH DWDM singola

Nome di prodotto: 8CH DWDM Mux/Demux

Tipo: scaffale 1U

Ottenga il migliore prezzo

tipo doppio Mux ottico Demux dell'ABS della fibra di 100G 8CH DWDM Mux Demux CH16-CH23

Nome di prodotto: 100G 8CH DWDM Mux/Demux

Tipo: ABS

Ottenga il migliore prezzo

Modulo del contenitore 8CH DWDM di ABS a fibra ottica di Demux e di Mux CH23-CH30

Nome di prodotto: 8CH DWDM Mux Demux

Tipo: CONTENITORE DI ABS

Ottenga il migliore prezzo

Il modulo CH41-CH48 di 8CH DWDM Mux Demux si raddoppia fibra LGX con i connettori del metallo

Nome di prodotto: 8CH DWDM Mux Demux

Pacchetto: LGX

Ottenga il migliore prezzo
1 2 3 4

Inviaci direttamente la tua richiesta.

Politica sulla privacy Cina Buona qualità Modulo ottico del ricetrasmettitore Fornitore. 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Tutti i diritti riservati.