• bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche
    • bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche
  • bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche

    bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche

    Dettagli:

    Luogo di origine: La CINA
    Marca: HILINK
    Certificazione: CE, RoHS
    Numero di modello: HL-1.25G BIDI-40

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: Borsa statica, pacchetto del PVC della plastica, scatola al minuto
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 5000pairs/week
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome del prodotto: HL-BD-40KM Velocità di trasmissione dati: 1,25 g
    lunghezza d'onda: 1310 1550 Distanza: 40km
    Tipo di connettore: LC DOM:
    Evidenziare:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Descrizione di prodotto

    bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche

    stalla dello sfp 40km DDM LC di bidi del modulo 1.25g Tx1310nm Rx1550nm dello sfp delle fibre ottiche 

     

     

    Caratteristica di prodotto:

    velocità di trasmissione, 1.25Gbps
    Tx1310nm/Rx1550nm BiDi SFP
    Distanza fino ad un massimo di 40km SMF eccessivo
    Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL
    SFP Caldo-Pluggable
    SC/LC semplice (facoltativo)
    Soddisfacente rispetto a SFP MSA
    Monitoraggio diagnostico di Digital
    Temperatura di caso di funzionamento: 0-70 impiegati

     

     

    Applicazioni:

    Collegamenti di Manica della fibra
    Applicazione di WDM
    Gigabit Ethernet
    Altri collegamenti ottici
    Applicazione di FTTX

     

     

    Descrizione di prodotto:

    I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) di piccolo fattore forma sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma. Aderiscono simultaneamente a Gigabit Ethernet come specificato in IEEE STD 802,3 e nel Manica della fibra 1x come definito FC-PI-2 in Rev. 10,0. Sono RoHS compiacente e senza piombo.

    Soprattutto permette ai collegamenti ottici di larghezza di banda 1.25G sopra fibra monomodale terminati con i connettori semplici di LC/SC e può essere utilizzato nell'ambiente commerciale della temperatura per interoperabilità con l'interfaccia di logica di TTL.

     

    Pic:

     

    bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche 0

    bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche 1

    bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche 2

     

     

     

    Ricetrasmettitore di BiDi:
    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km con DDM facoltativo
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km con DDM facoltativo
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
     

     

    Il nostro servizio:

    1. Contatti le nostre vendite per maggiori informazioni per confermare il vostro ordine.
    2. breve termine d'esecuzione dopo la conferma.

    3. Consegniamo le merci dall'internazionale precisa.

    4. Risposta rapida per le risposte ed altre domande dei clienti.

     

    Spedizione & pagamento
    1. internazionale precisa: DHL, Fedex, UPS, SME, UPS, TNT ed ecc.
    2. pagamento: T/T, Western Union, Paypal ecc.

     

    Garanzia:

    › & nuovissimo.

    il› & OEM/ODM è disponibili.
    › & 100% attraverso la prova di qualità e la prova di invecchiamento.
    › & 3 anni di garanzia (a partire dalla data della spedizione).

     

    Supporto del tecnico:

    Sosteniamo la guida tecnica per risolvere le componenti sostitutivo o di disfunzione e forniamo il progetto della configurazione relativa della rete.
    Servizio di assistenza al cliente
    Abbiamo dopo servizio per 24 ore, promesse fornire il servizio tecnico o la guida dentro in qualunque momento.
    I nostri colleghe saranno il requisito dei clienti di risposta in 12 ore dopo l'emergenza sono accaduto.

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a bidi sfp 40km DDM LC di Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm delle fibre ottiche potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.